23 декабря 2018

Вьі тоже єто видите?

Читаешь советчицу, а тут бац, и реклама чая на весь єкран, которую закрьіть нельзя. Ну что за люди!
ШобВам_КакНам 23 декабря 2018
Поставила ад блок и все прекрасно теперь
Забагаловка 23 декабря 2018
тоже самое
Аноним_1469 23 декабря 2018
Никакой рекламы и рикаких адблоков никогда не использовала.
Всё окей.Захожу с планшета Galaxy Tab S,и телефонов Samsung S7,Huawei p9.
СернаМоисеевна 23 декабря 2018
Да, я испугалась первый раз)))
Я такая наивная 23 декабря 2018
Да, второй день подряд
Подтяжка 23 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Поставила ад блок и все прекрасно теперь
А как заблокировать самую нижнюю картинку? у меня там реклама киндер моды с некрасивым ребенком и эд блок ее не берет
Куда ж без меня 23 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Поставила ад блок и все прекрасно теперь
Сейчас удалят ваш коммент, тут запрещено упоминать это слово)))
Винник 23 декабря 2018
Тоже самое, захожу с телефона.
Достало
АдеКВАтная 23 декабря 2018
Да вижу рекламу, раздражает немного! Я не знаю как поставить адблок. Посоветуйте, продвинутые советчицы)
Дадосвидания 23 декабря 2018
Да, только что вылез этот чай на весь экран. Я уж думала, что случайно тыкнула на какую-то рекламу.
Чебурастик 23 декабря 2018
Нет,захожу с телефона.
Снегопадка 23 декабря 2018
Ответ дляДадосвидания
Да, только что вылез этот чай на весь экран. Я уж думала, что случайно тыкнула на какую-то рекламу.
Я тоже так подумала вот это молодцы
Мари-Хуан 23 декабря 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Да вижу рекламу, раздражает немного! Я не знаю как поставить адблок. Посоветуйте, продвинутые советчицы)
А как у Вас это всё выглядит ?
У меня можно просматривать по разному. Ниже примеры.Но ни в одном реклама ничего не закрывает.
Мари-Хуан 23 декабря 2018
Ответ дляДадосвидания
Да, только что вылез этот чай на весь экран. Я уж думала, что случайно тыкнула на какую-то рекламу.
А можете показать скрин,как это выглядит.
Дадосвидания 23 декабря 2018
Ответ дляМари-Хуан
А можете показать скрин,как это выглядит.
Просто на весь экран телефона реклама чая. Закрыть невозможно- даже после окончания ролика не появляется крестик для закрытия. Предлагается только перейти и узнать детальнее) Мне помогла только перезагрузка страницы.
Сейчас эта реклама не вылезает. А ночью несколько раз было.