23 декабря 2018

Турция на 10 мая холодно?

Queen´s Park Resort Tekirova в начале мая точнее с 10 мая будет холодное море?
Анонимарик 23 декабря 2018
21-22
Анонимушка 23 декабря 2018
Море холодное очень в этом году было но загореть загорели хорошо
Паравозик 23 декабря 2018
Какая цена на него
Попипиповна 23 декабря 2018
Мы были с 8 мая в Кемере, отличное море было
Утренняя зорька 23 декабря 2018
Мы в этом году были с 6 мая в кемере, потом с 13 по 22 в текирова. Море тёплое. Погода жаркая. Людей ещё не много, что не могло не радовать. В конце уже на баре образовалась очередь
фан L.O.S.T. 23 декабря 2018
Яка ціна?Була в минулому році з 25.05-01.06.Жара,море прохладновате,але така краса.
Чебуратор 23 декабря 2018
Мы обычно стараемся поехать в турцию в конце апреля, чтобы вернуться в начале мая - числа до пятого... потому что потом начинаются дожди пару недель. Нам так всегда и говорили, и в последний раз поехали 5-го, чтобы потеплее было... в итоге промерзли в номере отеля почти все время. Были каждый день дожди, даже раз ураган. Поэтому, или до начала мая постарайтесь отдохнуть, или уже после 15-го едьте. Море еще будет холодное, но в хороших отелях бассейн будет теплый.
Чебуратор 23 декабря 2018
я не говорю за все регионы, мы обычно в Анталии отдыхаем. И это нам местные турки говорили, что у них в начале мая сезон дождей и холода.
Коренная киевлянка 23 декабря 2018
Вода еще холодная будет
автор Ума Палата 28 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
Какая цена на него
1500ЕВРО