Кыся-брыся• 24 декабря 2018

Самые теплые детские валенки, фирма?

Дочка очень мерзнет, небольшой млроз и ноги ледяные, ввиду заболевания это не каприз.
Посоветуйте самую теплую обувь, настроилась на валенки, но их такое количество фирм...ы смотрю на Шаговита, но модет кто подскажет еще что? Спасибо.
автор Кыся-брыся • 24 декабря 2018
Опечатки(( спешу, пардон)

Цыбулька• 24 декабря 2018
капика флоаре
Безникая• 24 декабря 2018
Куома
НеКонец-Света• 24 декабря 2018
Ми теж мерзлячки. Завжди брали Бартек на цегейці. В цьому році випадково взяли валянки Куома. Ножки в мороз після довгої прогулянки злегка холодні, але носки не вдягаємо. З носочками теплі
luboff_79• 24 декабря 2018
У нас на зиму Куома и Викинги.
Я тут с краю постою• 24 декабря 2018
Капика
ТихоЯ• 24 декабря 2018
Куома. Но в них надо двигаться. Если ребенок на прогулке стоит, ноги могут быть холодные. У меня мерзляк и нарушена терморегуляция в конечностях, но уже 5 лет куому покупаю. На очень сильный мороз могу поддеть флисовый носки. Ножки всегда горяченькие. Цена кусается сейчас, беру бу в идеальном состоянии.

Первая леди колхоза• 24 декабря 2018
куома
Герцогиня• 24 декабря 2018
Куома
Мамзелькин• 24 декабря 2018
Автор,самые тёплые валенки-Котофеи. У нас были и Котофей и Капика Флоаре. Термики у Капика действительно хорошие,носим сейчас,но валенки холодные и промокают, в носке у них нет войлока-для меня это был шок. В Котофеях нескользящая подошва,не промокают,если снег мокрый,хотя в слякоть лучше не носить,и тёплые даже без меха внутри-у нас такие были. Это при всем моем отношении к торговле с Россией,признаю,что их валенки лучшие.
luboff_79• 24 декабря 2018
Какой размер нужен?есть б.у в хорошем состоянии.
Ушла и Пришла• 24 декабря 2018
Тільки Котофей, на шерсті. Без варіантів.
Откушу что там торчит• 24 декабря 2018
Котофей,Коламбия .
автор Кыся-брыся • 24 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
Да, нарушена терморегуляция, и ребенок сидит в санках, она не ходит увы, так, потопать немного за ручку, но мы надеемся что пойдет все же, еще впринципе маленькая .
Конечности в меховом конверте в санках, но мерзнет все равно.
автор Кыся-брыся • 24 декабря 2018
Ножка 14.5 см, думаю брать 15.5 не меньше
Кошечка-муркошечка• 24 декабря 2018
В Росии детки носят Котофеи:и в Москве,и в Мурманске,и в Челябе.Не потому что нет денег на обожествленную советчицей Куому,а ротому что Котофе реально теплее. я всегда перед покупкой обуви читаю отзывы на Вайлдберриз,на Озоне .
автор Кыся-брыся • 24 декабря 2018
Я для разнообразия пошла куому посмотрела, новые заоблачно а бу почему то все с потрескавшейся подошвой, то есть не такое уж качесвто супер, если у 80% треснула подошва, при том что детки со стелькой 15 см это маленькие детки и особо много не гуляют в 3 годика.
Поэтому да или российские Котофей или белорусские Шаговита.
Vera_s• 24 декабря 2018
Ответ дляКыся-брыся
Есть Котофеи в идеале со стелькой 16 см. В прошлом году покупали Суперфиты и на морозы Котофеи, на слякоть не носили. Если интересно, пишите в личку.