Тут как тут• 25 декабря 2018
Платье на корпоратив - какое выбрать
По параметрам - приблизительно как девушки на фото - рост 175, размер S.
Результат:
вже голосів:
50 (62.5%)
30 (37.5%)
Тут как тут
• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
Оба странные, но второе смотрится дешевле.
А в чем «странность»? Может покажете «не странные» варианты?
Гу го гу го гу• 25 декабря 2018
Автор, меньше слушайте тут )) второе хорошее платье, единственный минус голые руки. Но вы можете набросить кардиган или если помещение и атмосфера позволяет то и так будет ок. Только ткань должна быть не дешёвой. При таком условии может брать)
Гу го гу го гу• 25 декабря 2018
Первое в плане закрытых рук конечно лучше, но оно уж слишком короткое будет на Вас. Модели часто невысокие и на ней оно и так уже короткое. Так что первое точно нет.
Аноним_1580• 25 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Второе похоже на советскую школьную форму, только ’фартушек’ длинноват. В этом странность. Первое бы и ничего, если бы не тюль в верхней части. Не хватает лаконичности, акцент на открытые ноги - прекрасно.