Тут как тут• 25 декабря 2018

Платье на корпоратив - какое выбрать

По параметрам - приблизительно как девушки на фото - рост 175, размер S.
Результат:
вже голосів: 80
50 (62.5%) 2
30 (37.5%) 1
Сиреневая цапля• 25 декабря 2018
Никакое
Аноним_1580• 25 декабря 2018
Оба странные, но второе смотрится дешевле.
Леска• 25 декабря 2018
Никакое или скорее первое. 2 стремное
автор Тут как тут • 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
А в чем «странность»? Может покажете «не странные» варианты?
Анонимус Я• 25 декабря 2018
Ищите дальше
Аноним_1522• 25 декабря 2018
Мне тоже ни одно не нравится
Путающаяся• 25 декабря 2018
Оба категорически НЕТ
Гу го гу го гу• 25 декабря 2018
Автор, меньше слушайте тут )) второе хорошее платье, единственный минус голые руки. Но вы можете набросить кардиган или если помещение и атмосфера позволяет то и так будет ок. Только ткань должна быть не дешёвой. При таком условии может брать)
Гу го гу го гу• 25 декабря 2018
Первое в плане закрытых рук конечно лучше, но оно уж слишком короткое будет на Вас. Модели часто невысокие и на ней оно и так уже короткое. Так что первое точно нет.
svveets• 25 декабря 2018
А мне второе нравится. Поделитесь ссылкой)))
Кривая спроса• 25 декабря 2018
Только не с ботильонами.
Кучерявочка• 25 декабря 2018
Ни одно не нравится
Аноним_1580• 25 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Второе похоже на советскую школьную форму, только ’фартушек’ длинноват. В этом странность. Первое бы и ничего, если бы не тюль в верхней части. Не хватает лаконичности, акцент на открытые ноги - прекрасно.
Аноним_1580• 25 декабря 2018
Ну, вот, с вашего же сайта модель гармоничней смотрится:
http://italiamix.com.ua/dlya-zhenshchin/odezhda-1/...