Играюся• 25 декабря 2018

Кудав Киеве интересно сводить и вкусно накормить гостя заграничного)?

Порекомендуйте пожалуйста интересные места,мероприятия, развлечения в Киеве и атмосферные и вкусные рестораны. Так чтоб на недельный отпуск))) заранее спасибо!
автор Играюся • 25 декабря 2018
Человек приезжает в конце января
ДамасАмстердама• 25 декабря 2018
Заезженная программа : Лавра, Родина-мать, Андреевский узвиз, арка Дружбы народов, Крещатик. клуб Caribbian, Нацопера .
ДамасАмстердама• 25 декабря 2018
Рестораны- в зависимости от вкуса и желания попробовать национальную кухню. . Мы водили в ’Метлу’.
Обращеница• 25 декабря 2018
Из ресторанов в национальном стиле- Канапа на Андреевском и Спотыкач возле Софии
Прасковична• 26 декабря 2018
Очень советую турецкий ресторан называется Даш на Бессарабском рынке.
Турецкая кухня, на втором этаже есть кальяны. Ну очень вкусно, и атмосферно.
Я когда приезжаю в Киев захожу туда обязательно. У меня муж немец, он прям на следующий день после приезда туда рвется.
Чебураха с перцем• 26 декабря 2018
Тбилиссо грузинская кухня, Львивська майстерня шоколаду кофе попить
ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2018
Колыба ’На-децу-до Гадзы’ - колорит украинской кухни
tereska• 26 декабря 2018
Остання барикада в Глобусе.
ДамасАмстердама• 26 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Их два уже. Второй на Антоновича. Ну, да, кухня хорошая, блюда интересные, мы на обед туда ходим.
Вареный лук• 26 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
а цены?
ДамасАмстердама• 26 декабря 2018
Ответ дляВареный лук
а цены?
Очень демократичные! Котлетки из ягнятины с фундуком, зелень, соус-99 грн. При этом, лепешки, брынза, чай с лимоном- бесплатно! Короче, полноценный обед за недорого.