Помогите, пожалуйста, с поиском конструктора, облазила уже весь инет, ничего подходящего не найду. Конструктор нужен крупный, блочный, чтобы из него можно было строить башни, крепости, домики. Дети очень любят заниматься стройкой. Мы взяли конструтор нашего производства с элементами из мягкого пластика. Но у него такое ужасное качество, все кубики неровные, с вмятинами, ничего из него нормально не построить, просто разваливается, малые только расстраиваются. Может есть что-то похожее получше?
Спасибо!
Партизанка• 26 декабря 2018
Ещё конструкторы Морфан посмотрите, у них большой выбор интересных, с шестерёнки классный, крупный.
Mama_YuliaA• 27 декабря 2018
У сына сейчас фаворит конструктор ’Трубопровод’. Сыну 2.6 он целый день из него что-то собирает. Это конечно совсем не то, что вы ищите, но все равно гляньте, мои мужчины в полном восторге от него.
Иванка Бур• 27 декабря 2018
Мои дети обожали конструктор Clics,играли с 3-х до 9-ти лет им.У нас его было много,строили всё,что только можно было,от машин до замков.И каждый день они обязательно что-то строили.Это единственные игрушки,которые были востребованы не один год.