27 декабря 2018

Советчицы, придерживайте пожалуйста дверь в метро

Просто выходит часто не очень приятная ситуация. Я придерживаю дверь для женщины идущей сзади меня. Но она руки по швам прижимает, говорит "ух", и пробегает. Меня слева от соседней стороны ударяют другой дверю, плюс другие дюди проходят через те самые левые двери. И мне тогда надо натянутую дверь отпускать со всей силой на идущего человека за той женщиной. Итог - я выгляжу как идиот.
Я_канеша_извиняюсь 27 декабря 2018
забейте
автор Ласунка 27 декабря 2018
Т.е вам придержали, придержите и другим. Так как сами понимаете что выходит.
Чебураха с перцем 27 декабря 2018
Просто не придерживайте дверь и будет Вам счастье. Через несколько минут приедет сдедующая электричка, к чему эта давка. И не забывайте, сейчас каждый сам за себя, людям плевать на других.
Я_канеша_извиняюсь 27 декабря 2018
нужно двери так придержать чтобы кто-то их перехватил, если позади не хочет это его уже проблемы
БезникаЯ 27 декабря 2018
Шта? Какое метро? Мы на авто ездим
Я_канеша_извиняюсь 27 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
Т.е вам придержали, придержите и другим. Так как сами понимаете что выходит.
тетка с руками в кармане, дверь по лбу и ее проблемы, так как вы долго держали двери, она решила что вы ее швейцар
Пончик Солнечный 27 декабря 2018
меня вообще удивляют люди такие - проплыло оно через дверь и бросает.. и эта тяжеленная дверь прилетает другому человеку в лицо. Это элементарное воспитание. Вернее его отсутствие
автор Ласунка 27 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нужно двери так придержать чтобы кто-то их перехватил, если позади не хочет это его уже проблемы
Суть в том, что не всегда хотят их перехватить. А пытаются пробежать.
Я_канеша_извиняюсь 27 декабря 2018
Ответ дляБезникаЯ
Шта? Какое метро? Мы на авто ездим
так на дорогах тоже нет культуры, подрезают, перестраиваются в другой ряд без сигнала, метро это цветочки
Я_канеша_извиняюсь 27 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
меня вообще удивляют люди такие - проплыло оно через дверь и бросает.. и эта тяжеленная дверь прилетает другому человеку в лицо. Это элементарное воспитание. Вернее его отсутствие
тогда изначально не открывайте дверь широко, тогда не будет резонанса от нее
Не пью, не курю 27 декабря 2018
Советчицы? В метро? Вы чтооооо? То понаехавшие, советчицы только на Майбахах да Бентли.
автор Ласунка 27 декабря 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Советчицы? В метро? Вы чтооооо? То понаехавшие, советчицы только на Майбахах да Бентли.
И у них Intel, а не AMD
Неугомонная 27 декабря 2018
Вы просто не привыкли к темпу метро.
Не держите двери. Люди идут так что бы их ловить по инерции движения.
Зы можно придержать для тех кто не сможет: мамочек с детьми, стариков.
СКИБИДЫШь 27 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
Суть в том, что не всегда хотят их перехватить. А пытаются пробежать.
Так не держите так долго ,
flyintheskyv 27 декабря 2018
а зачем вы их придерживаете?Не придерживайте..
Мона_Лиса 27 декабря 2018
Инициатива наказуема!
Аксиома, автор
ВернитеВалеру 27 декабря 2018
Автор ,вы точно помните технику безопасности ?
ЧукИГеки 27 декабря 2018
Я в детстве видела, как дверь прилетела в лицо девушке. Было много крика и слез. И на меня это произвело очень сильное впечатление. С тех пор я и сама придерживаю, и знаю, что мне могут не придержать, поэтому ни на кого не рассчитываю.
А у нас макарошки 27 декабря 2018
Всегда придерживаю. И когда виду, что человек перехватил, отпускаю. Езжу в метро с двумя маленькими детьми, всегда им доходят до дверей, говорю, чтоб не спешили и сначала я иду, держу им двери и перехватываю другие, чтоб не стукнуло. Когда полностью проходят, держу пока не перехватят. Очень часто вижу, что идущие впереди видят, что с детьми и все равно бросают двери. Культуры у людей, вообще нет. В детсве часто ездили в метро и народ чаще придерживал двери.
Леска 27 декабря 2018
Лично мне удобно когда мне двери не держат, а подстраивают под ритм их колебания и проскакиваю, чуть придерживая. Поэтому и другим не держу. Тем более те двери такие тяжелезные. А столкнуться 2 телам в узком проходе да ещё если народа много и ещё эти двери тяжёлые качающиеся.. та ну нафиг.
Розавенная 27 декабря 2018
Да