Матраскин Брат• 27 декабря 2018

Квартира площадью 83 кв.м

3 комнаты, 3 лоджии общей площадью 16 кв. м. Это большая квартира для семьи из 3 человек (муж, жена, сын 6 лет)? Дом кирпичный, не новострой.
Вездевлазиющая• 27 декабря 2018
у нас 70кв балкон и лоджия, на 4х нормально,больше не хочу

Силиконочка• 27 декабря 2018
Нет. Мы жили втроём в 73 метрах, не хватало пространства на кухне, но терпимо. Сейчас нас 4, ищем возможность расшириться. Нереально нормально жить.
Тоска в носках• 27 декабря 2018
сильно много лоджий. у нас такая квалратура, но у нас коменты 26, 14, 14, кухня 11. места там достаточно
Карапулька• 27 декабря 2018
У нас 90 м.кв. Нас 4 человека, 2 взр + 2 разнополых детей.
Нам достаточно
АдеКВАтная• 27 декабря 2018
Очень много лоджий. У меня точно такой же метраж квартиры, но лоджия одна - хватает с головой. А комнаты нормальные - 17,15,12 метров и кухня 12.
У вас думаю комнаты будут намного меньше
Пукимончиг• 27 декабря 2018
не большая, в самый раз.
автор Матраскин Брат • 27 декабря 2018
Ответ дляТоска в носках
Ну ничего не могу моделать с ними) зато теплее за счет них.

Силиконочка• 27 декабря 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Утеплите, сделайте красивые места для хранения.
автор Матраскин Брат • 27 декабря 2018
Ответ дляАдеКВАтная
У нас комнаты 18, 17 и 11. Как по мне, нормальные.
Малая еще та• 27 декабря 2018
у нас двушка 75 кв.м , кухня 12 и комнаты по 18 метров. Нам на троих с головой.
У вас отличная квартира для троих, больше не нужно точно.
автор Матраскин Брат • 27 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
Больше точно не нужно, думаю, может меньше нужно было брать.
Малая еще та• 27 декабря 2018
Ответ дляМатраскин Брат
взяли уже такую, смысл спрашивать.
Взяли бы меньше метров на 10-15, это кардинально что-то изменило бы?
Удачная• 27 декабря 2018
У нас 224 кв.на троих. Норм, но пару комнат мне все равно не хватает
Timber30• 27 декабря 2018
у нас 93 кв на 5-х....с головой хватает, новострой
Семена рукколы• 27 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Каких, интересно?
Машка-замарашка• 27 декабря 2018
У нас 178 кв.м - это большая, то есть нормальная. У родителей 78, маловато для семьи. Для 2-х в самый раз.
Удачная• 27 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
Каких, интересно?
Гостевой еще одной и мне отдельного кабинета