Самоучка• 27 декабря 2018

Поссорились за день до свадьбы!!! Кто ещё так?

Больше года встречаемся, 3 месяца жили вместе и за день до свадьбы сильно поссорились, причина - доверие. Жених рассказал то, что я просила не рассказывать. Меня это очень обидело, я высказалась с эмоциями и в итоге жених сам очень обиделся.
У кого было подобное?
Чем все закончилось?
Помирились или разошлись?
черная мамба• 27 декабря 2018
детский сад

Акуна_Матата• 27 декабря 2018
Ответ длячерная мамба
детский сад
вот и я ржу, сама не знаю чего

вы теперь хотите, чтобы советчица вам сказала, что вам теперь делать?
Японский Городовой• 27 декабря 2018
А сколько лет вам?
автор Самоучка • 27 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
вот и я ржу, сама не знаю чего

Читайте вопрос что я хочу
автор Самоучка • 27 декабря 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А сколько лет вам?
Нам 34 и 36.
Отмотала своё• 27 декабря 2018
Сколько вам лет?
Он рассказал, что у вас лифчик с тройным поролоном или анус не отбелен? Из-за чего вы завелись?
Леди Г• 27 декабря 2018
За день до свадьбы я вообще психичкой была..
Переживала очень за все, и муж мой бедняжка под горячую руку попал..
Ничего, утром с букетом и караваем с родителями пришли))))
Все ок.

Принцепесочка• 27 декабря 2018
Он что, рассказал как за месяц до свадьбы спешил наверстать будущую моногамию и переспал со всем кварталом?
Не куру• 27 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Нам 34 и 36.
Ой-йой. ..
Аноним_1503• 27 декабря 2018
Мы, вообще ехали в загс и не разговаривали. Говорить начали после 2 захода и бутылки шампанского
Отмотала своё• 27 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Нам 34 и 36.
Удалено администрацией...
А у нас макарошки• 27 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Нам 34 и 36.
мы в день свадьбы поссорились утром-нервы...
ниче уже 25 лет живем...но так и ссоримся всю жизнь
Не куру• 27 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Нам 34 и 36.
Что и кому рассказал?
Ferre• 27 декабря 2018
Мужчина как базарная баба это печально
Мадам Подлинник• 27 декабря 2018
Вам не по пути
Аноним_1482• 27 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
причем тут мозги к размножению?
бывает у умных родителей дети без мозгов и наоборот
Булку Дай• 27 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Сколько вам лет?
Какая разница что. Это реально свинство рассказать секрет. Я до сих пор помню эту обиду, когда подклилвсь с мамой секретиком и просила никому не рассказывать. Она в этот же день рассказала, причём при мне. После этого я маме (да и не только маме) никогда ничего не рассказывала и отношения у нас с ней никакие.
Сегодня не целуюсь• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
А чего так?
66сезон666серия• 27 декабря 2018
Мудрости вам ,в дальнейшем

Булку Дай• 27 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Вы и правда не видите проблемы в этой ситуации?
Сегодня не целуюсь• 27 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
А вы не хамите
Не прохожу мимо• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
В брачную ночь помирились окончательно наверное ))))
Светка-пипетка• 27 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Нам 34 и 36.
так шо в итоге со свадьбой?
Отмотала своё• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
причем тут мозги к размножению?
Потому что налепят такие детей, а потом через пару мес и разбегутся, бо мозгов не хватит вместе жить и проблемы решать, а дети мучаются
На привозе• 27 декабря 2018
Ситуация,автор, не раскрыта. Непонятно что он сказал и почему это выяснилось именно накануне свадьбы. В любом случае, если вы о он любите друг друга, стоит расписаться) Недопониманий и такого всякого еще может быть много за жизнь.
Отмотала своё• 27 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Подобные ситуации при желании и умении можно решить бесконфликтно
Гага Газу• 27 декабря 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
ага, когда конверты считать будут
Дайте подуться• 27 декабря 2018
Ох уж эти эмоции, сколько они в моей жизни напортили! Идите, мурлыкайте теперь ему, что любите, и доносите свою мысль про обиду тоже мурлыкая. Если хотите продолжения отношений. Часто ’погода в доме’ на плечах женщины. Учитесь ее создавать.
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
а потом всю жизнь так же ходить и мурлыкать за мурлом?
ну у нас и женщины....
ГейСюда• 27 декабря 2018
Сестра бешеной была, за день до свадьбы умудрились поссориться, дико и сильно, утром, на глазах у родни. Все переживали, будет ли свадьба. Благо, перебесились, видать, днём списались - помирились:-) к вечеру как ни в чем не бывало. Свадьба была:-) все хорошо. Автор, напишите своему жениху, конечно, если замуж хотите, мол, вы обиделись, но уже его простили... ну, он вам ответит. Вот и помиритесь:-) и свадьба будет!