Каравай-каравай• 27 декабря 2018
Подскажите как правильно
Встречаю Новый год в ресторане с друзьями второй раз в жизни
У меня очень хорошие дорогие туфли, скажите как правильно: я еду в такси в сапогах и потом надеваю туфли (что то я сомневаюсь, что это правильно)
Или сразу еду в такси в своих роскошных туфлях???
Одна_на_всей_планете• 27 декабря 2018
Как вам удобнее. Я бы ехала в шикарных туфлях, но взяла бы с собой балетки)))
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2018
Я бы ехала в сапогах,а там переобулась,а ехать в дубленке или в шубе ,в общем в зимней верхней одежде и в туфлях думаете,это будет правильно? Или вы без верхней одежды будете ехать?
Разумная Губка• 27 декабря 2018
Если не хотите ступать дорогими туфлями по асфальту, то едьте в ботиночках, чтоб легко было переобуться и места много не занимали, или на крайняк, выйти на улицу -при необходимости. Сдадите в пакете в гардеробную вместе с шубой..
Я_поехала• 27 декабря 2018
смотрите сами, но помните, что дорожку не везде стелят. Это я к тому, что вам должно быть удобно дойти от такси до ресторана, сейчас снег, гололед.
ПесиКот• 27 декабря 2018
в субботу шла от стоматолога по центру Киева, в этот день во всех заведениях корпоративы, у каждого входа толпы пьяные курят. И прохожу мимо одного заведения, идет одна по проезжей части мимо машин к заведению в шляпке с вуалью , туфельки в снегу, мне ее аж жалко стало. Парковочных мест нет, останавливаются далеко и неудобно, и вот так снег туфельками месят. Подумайте об этом
Каравай-каравай
• 27 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
Да
спасибо
Каравай-каравай
• 27 декабря 2018
Ответ дляsoffi-z
у нас нет снега я была в туфлях, платье и шубке сапоги не обувала приехала и уехала на такси)) и многие кто так был
Тоже верно, спасибо
Каравай-каравай
• 27 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, спасибо, смешной диссонанс
Каравай-каравай
• 27 декабря 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Балетки, точно
Каравай-каравай
• 27 декабря 2018
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо
Каравай-каравай
• 27 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
Да Вы правы, буду ориентироваться по погоде