Персонаж Аноним• 27 декабря 2018
Массажист, правый берег, Киев
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста, желательно правый берег.
Персонаж Аноним
• 27 декабря 2018
Ответ дляAlenka77777
метро Лукьяновская подходит?
Да, можно контакты, пожалуйста
Персонаж Аноним
• 27 декабря 2018
Ответ дляarina8
У меня есть возле метро Олимпийская. Контакты могу только в личку
Написала Вам в личку
Персонаж Аноним
• 27 декабря 2018
Ответ для75В
На героев Днепра ест отличный массажист года три к нему ходим
Дайте, пожалуйста, контакты
75В• 27 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо)
Он реально классный. Вечно после него не иду а лечу. Даже дышать комфортно. А к нему еле еле иду вечно. Постояннная проблема с спиной. Ходила тут и в студии массажа забыла как называется они везде по Киеву и к девочке одной и девочка ко мне домой приходила но все не то.