Ошеламиссимо• 27 декабря 2018

Нужен врач для лечения после пневмонии, Киев.

Пожалуйста, кто знает толкового врача по ведению после пневмонии, посоветуйте.
Нужен толковый и человечный:)
Аноним_1431• 27 декабря 2018
Могу вам человечно посоветовать пить отвар овса. Это то, что меня ставит на ноги после пневмонии. Молоко вытапливается с овсом. Очень полезная смесь. Посоветовала пожилая очень уважаемая врач в нашем городе.

Схема сыра• 27 декабря 2018
автор, а какие у вас были признаки при пневмонии?
Королева спама• 27 декабря 2018
Ребенку? Какого рода ведение после вы хотите, не пойму?
Грушки-яблочки• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
А как это, молоко вытапливается с овсом? Можно подробнее, тоже надо
Грушки-яблочки• 27 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
Обычно- слабость наростающая, тахикардия, сухой кашель, температура, может быть аысокой, а может и субфебрильной