Шкала Радости• 27 декабря 2018

Кесарево Грицько Виктор Степанович

Здравствуйте)
Напишите пжст реальные отзывы про Грицько ВС, кто делал плановое кесарево? Кто договаривался? Как шов? Как доктор? Благодарю )
Пластилин_Колец• 27 декабря 2018
А он кто? Его все должны знать? Какой город? Роддом?

автор Шкала Радости • 27 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Был в Исиде, сейчас в Адонис. Киев.
Пластилин_Колец• 27 декабря 2018
Ответ дляШкала Радости
Был в Исиде, сейчас в Адонис. Киев.
Без него полно, кто делает и не хуже. Вы собираетесь в Адонис? Могу Вам своего порекомендовать в Перинатальном центре. Шов практически не видно (бикини), выписали на 4-й день после кесарево, лишнее ничего не прописывает и не грузит.
автор Шкала Радости • 27 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Да, буду вам благодарна )
Пластилин_Колец• 27 декабря 2018
Ответ дляШкала Радости
Да, буду вам благодарна )
adil555@ukr.net
Пластилин_Колец• 27 декабря 2018
там напишу, позвоните, подойдет - сходите на прием. И обо всем договоритесь. Проверено многими годами, родами моих близких и родственников и кесарево.