Точный_сантиметр• 28 декабря 2018

Дешевое такси в Киеве,посоветуйте пожалуйста?Спасибо...

Интернет Бродилкин• 28 декабря 2018
Мерси студент уклон мотор фаворит
Интернет Бродилкин• 28 декабря 2018
Вопрос еще в том, чтоб машина приехала, а то берут , а потом - нет машин в вашем районе, поднимаем тариф?
автор Точный_сантиметр • 28 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо
Щас ухожу• 28 декабря 2018
Линия такси, Панда
Аноним_1583• 28 декабря 2018
Михалыч, пока не подводили.
Ответ дляЩас ухожу
Линия такси, Панда
спасибо.
Ответ дляАноним_1583
Михалыч, пока не подводили.
спасибо
Волшебная палочка• 28 декабря 2018
Уклон.
Контрольница• 28 декабря 2018
В дешевом такси нет ремней безопасности,не машины,а консервные банки.
Волшебная палочка• 28 декабря 2018
Ответ дляКонтрольница
сейчас большие штрафы за непристегнутых пассажиров. так что ремни есть везде)
Щас ухожу• 28 декабря 2018
Ответ дляКонтрольница
Назовите
Сливочная пенка• 28 декабря 2018
Ответ дляКонтрольница
За последние дни ездила несколько раз, везде были ремни. Машины как машины, не старые, не вонючие.
Каркуша Клара• 28 декабря 2018
Мерси и студент много раз не приезжали.
Я Сиерра пользуюсь. Едет везде и влюбую погоду.
Щас ухожу• 28 декабря 2018
Автор, а в чем юмор?
Контрольница• 29 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
Назовите
поищу номер,дала сестра,но я потом и сама не рада была.Водитель приехал на машине ЧЕрри))Но такой душка оказался.Я с дочками 10 и 6 лет ехала.Вышел,двери нам открыл,говорит:Девченки,садитесь!О том что ремней нет,я узнала когда туда села.А еще ,машина заглохла прямо на перекрестке.Я сидела и молилась чтобы в нас никто не влетел.Говорит на новой заправке заправился,еле довез.Я сама не машину вожу,муж уехал в командировку,а сестра удружила(((
Жаль водителя,видно что человек хороший,а вот с машиной засада.И это я за 1 поездку страху натерпелась,а он на ней каждый день ездит.На прощание попросила его поберечь себя,потому что он нужен своей семье.
Волшебная палочка• 29 декабря 2018
Ответ дляКонтрольница
напишите отзыв этому водителю. предупредите других, что в этом авто нет ремней.
на уклоне по каждому водителю можно почитать отзывы - о водителе, его стиле вождения, о машине.
Контрольница• 29 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо.