60 метров сметаны• 29 декабря 2018
Женские ботинки Ecco, посоветуйте ( фото)
У кого какие зимние ботинки Экко. Нужны теплые и удобные. Такого плана как на фото понравились. Классику сильно не хочу и спортивные тоже, нужен типо стиль casual. Может кто-то носил такие?
60 метров сметаны
• 29 декабря 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Вторые точно оригинал?
Может быть и нет, в продавалке увидела, на официальных сайтах не смотрела еще. Написано, оригинал с системой гидромакс.
ЗавЛабСнаб• 29 декабря 2018
Упругая попка• 29 декабря 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
А мне такие нравятся
Мечта моя)
Но для меня очень дорого(
Думаю тёплые и удобные
Мечта моя)
Но для меня очень дорого(
Думаю тёплые и удобные
да, на олх новые, типа, пролет, 3800
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2018
У мене перша модель. Купила в Англії в Ecco магазині. Дуже зручні і теплі.
Крем для арбуза• 29 декабря 2018
Я купила першу модель. На широку ногу і більшомірять. Поклала ще одну устілку.
Дуже зручні і теплі. Стійкі на льоду. Після них інше взуття, як ковзани, хоч раніше такого не помічала. Трохи важкуваті, як для Екко.
Мао_Мяо• 29 декабря 2018
1 и 2 оригинал но старые модели, фото 2 это с подростковой линии модель 2014года холодная очень, подкладка тонкая шерсть.
Фото 1 женские очень теплые большемерят на один размер
60 метров сметаны
• 29 декабря 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
А мне такие нравятся
Мечта моя)
Но для меня очень дорого(
Думаю тёплые и удобные
Мечта моя)
Но для меня очень дорого(
Думаю тёплые и удобные
Да, эти тоже смотрела. Дорого, но дети не один год Экко носят и отдаем или продаем в идеальном состоянии. Свекровь 8 лет ботинки не может сносить. Я поняла, что обувь должна быть хорошей.
60 метров сметаны
• 29 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо большое;)
Пирожкиня• 29 декабря 2018
У моей мамы первые. Очень теплые, широкие, устойчивые.
Полномерные, даже очень.
Они классные, но имейте в виду, что это не городской кэжуал, они крупные.
Полномерные, даже очень.
Ватный Пупс• 29 декабря 2018
Ответ дляЛеска
Воно б це? В мене ж туфлі 10 річної давності, нічого не починалось, а зверху так взагалі як нові. Тільки но то потріскалась устілка навесні
тому, що років 10 назад ще була краща якість, а ті яким 4-5 років вже гірше. У мене в цьому році розкришилась підошва на 4 парах взуття. І так я купувала не Харківські Екко, а в інтертопі. Загугліть в інеті скільки скарг, що їх поліуретоан розкришується. може у вас гумова підошва
Стопудова• 31 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
жаль,что Вы не знаете,что Харьковское Ecco и продается в интнртопе,только с бешенной наценкой (((
Мао_Мяо• 31 декабря 2018
Ответ дляСтопудова
Гггг в Украине везде палево, страшно жить)))
Ношу ессо с интертопа все отлично
Оригинал
А брак бывает везде
Ношу ессо с интертопа все отлично
Оригинал
А брак бывает везде