30 декабря 2018

Переведите с польского?умоляю, что он мне написал

No zobacz.
Popisaliśmy i miło było.
Może być jak wczesniej mi dasz znac ze będziesz w wawie to daj znac.

Ни запятых, нифига.
Помогите, жених с мамбы
показать весь текст
Докладная 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
я ему написала , занеси меня тогда в чс, он мне так ответил, отшил, но не занес, видно льстят ему сообщения маньячки
шо вы так переживаете? он не будет за вами бегать - он ясно дал это понять. И убиваться от вашего отсутствия тоже. Вы хотели чтобы весь мир у ваших ног? но у Эуропе так не принято..
переживайте меньше и найдите себе еще 100 таких как он ))
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляДокладная
не должно быть to się spotkamy’. Вы наверное на курсах только польский слышали? daj znać - очень часто употребляемая форма и значение другое
так отшил ?
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляДокладная
шо вы так переживаете? он не будет за вами бегать - он ясно дал это понять. И убиваться от вашего отсутствия тоже. Вы хотели чтобы весь мир у ваших ног? но у Эуропе так не принято..
переживайте меньше и найдите себе еще 100 таких как он ))
я только его хочу
Докладная 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
так отшил ?
та не отшил. я же писала уже - как еще приедете в варшаву он не против чтобы вы к нему прибежали ) а сам за вами не побежит
Пиу!Пиу! 30 декабря 2018
Ответ дляДокладная
не должно быть to się spotkamy’. Вы наверное на курсах только польский слышали? daj znać - очень часто употребляемая форма и значение другое
Нет, я живу в Польше 20 лет уже. В этом предложении словосочетание
’дай знать’, было использованно два раза. Не строятся так предложения. Первое словосочетание имеет смысл, а вот второе уже нет.
Чумачечая Весна 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Животик есть, но мне нрав
это он в туалете селфился ? Это дно . ПрЫнц , знойная мечта
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляДокладная
та не отшил. я же писала уже - как еще приедете в варшаву он не против чтобы вы к нему прибежали ) а сам за вами не побежит
эх

ну что ж..жаль, нравился мне
ВЫВсеВрете 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Та какой троль,
Похож на моего дядю.
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
это он в туалете селфился ? Это дно . ПрЫнц , знойная мечта
да, все с сз селфятся с W, увы, были идиоты с унитаза, но этот в душе вроде

как грустно..
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Похож на моего дядю.
покажите, возраст?
Alice_Sherman 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ой, ну ошил, так отшил. Все так рады, что меня отшили, спасибо. Приятно.Переводчик искажает, трудно суть понять.
Че вы к нему поперлись то еще и на Рождество? Подарили себя за дармо. Подфартило поляку секс прям под елку )
Он хоть деньги вам за билет вернул?
Вкаблучках 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Девочки, но он же классный. Не стебитесь.
Хотя стебитесь , так легче.
Реально страшный, не гоните, автор
Alice_Sherman 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо, мне просто в чем смысл, типа пока?
Не нужно было с самолета прыгать к нему в постель.
Да пока.
Будете у нас на Колыме, милости просим в гости ))
Персонаж Аноним 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Та какой троль,
Еперный театр
Капец
Пожмаковна 30 декабря 2018
автор, вам что 74? Зачем вам этот 45-летний дядька?
Alice_Sherman 30 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Не Алон Делон . Колобок
Ему бы усики - Гитлер
Вумна вутка 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
его фото, в скайпе виделись
Господи что вы в нем нашли?
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Че вы к нему поперлись то еще и на Рождество? Подарили себя за дармо. Подфартило поляку секс прям под елку )
Он хоть деньги вам за билет вернул?
Я вообщето дома. Собиралась в марте. По работе , заодно и с ним кофе выпить, посмотреть на реал.Секс априори нет. Мне надо узнать человека прежде.Я не современна.
Персонаж Аноним 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Животик есть, но мне нрав
Как беременная самка богомола
Ну и вкусец у Вас
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
автор, вам что 74? Зачем вам этот 45-летний дядька?
мне 40
Пожмаковна 30 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как беременная самка богомола
Ну и вкусец у Вас
Бочка порохУ 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
да, все с сз селфятся с W, увы, были идиоты с унитаза, но этот в душе вроде

как грустно..
Причём в ботинках
Вумна вутка 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Животик есть, но мне нрав
вы извращенка
вообщем не переживайте, вряд ли он кому то еще нужен кроме вас. Раз нравиться, берите в оборот.
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как беременная самка богомола
Ну и вкусец у Вас
За что я Вас люблю, что Вы обладаете даром превращать слезы горести, в слезы радости от смеха

Спасибо
Люблю!
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
вы извращенка
вообщем не переживайте, вряд ли он кому то еще нужен кроме вас. Раз нравиться, берите в оборот.
там за ним очередь полек от 40до 55
Alice_Sherman 30 декабря 2018
Ответ дляДокладная
не должно быть to się spotkamy’. Вы наверное на курсах только польский слышали? daj znać - очень часто употребляемая форма и значение другое
Dasz znac- типо нашего : маякни мне, звякни, кинь смс
А первый вариант более официальный, так обычно говорят малознакомые люди или по работе (если предстоят встречи) или в банке/ у врача и тд.
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Девочки, спасибо Вам, реально всплакнула, идиотка. Сейчас хорошо, полечало
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
полегчало, отлегло
Партизанка 30 декабря 2018
Да уж, не ожидала увидеть такого ’красавца’))))
Не очень противный, лично я стерпела бы, если бы человек был хороший...
Нужно за своим начинать присматривать, мой против этого, как небо и земля
Персонаж Аноним 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
там за ним очередь полек от 40до 55
Так,а за Вами в Киеве пол Крещатика на коленях ползут от 18 до 40
Он,что ещё не в курсе )
Вот это Вы наивная )))))