30 декабря 2018

Переведите с польского?умоляю, что он мне написал

No zobacz.
Popisaliśmy i miło było.
Może być jak wczesniej mi dasz znac ze będziesz w wawie to daj znac.

Ни запятых, нифига.
Помогите, жених с мамбы
показать весь текст
Перемелица 30 декабря 2018
Сплошные полиглоты собрались))
Персонаж Аноним 30 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
Сплошные полиглоты собрались))
Ща разложим эту секс бомбу на атомы,будет так икать этот пшек-пузань,что и не уснёт
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так,а за Вами в Киеве пол Крещатика на коленях ползут от 18 до 40
Он,что ещё не в курсе )
Вот это Вы наивная )))))
Та нет увы, старушенция, на четверку с минусом. С молодыми, табу .
Спасибо Вам, смеялась до слез.

Alice_Sherman 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я вообщето дома. Собиралась в марте. По работе , заодно и с ним кофе выпить, посмотреть на реал.Секс априори нет. Мне надо узнать человека прежде.Я не современна.
Ну фух тогда
Приедете, тут таких на рупь десяток.
Поляки стильненько одеваются, стильно стригутся. И много пьют. У этого вашего мордень пропита.
Тут в марте глаза разбегутся.
Только не соглашайтесь на быстрый секс, такое тут считается не очень правильным для серьезных отношений.
Докладная 30 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Dasz znac- типо нашего : маякни мне, звякни, кинь смс
А первый вариант более официальный, так обычно говорят малознакомые люди или по работе (если предстоят встречи) или в банке/ у врача и тд.
Всё верно
Персонаж Аноним 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Та нет увы, старушенция, на четверку с минусом. С молодыми, табу .
Спасибо Вам, смеялась до слез.

Я же не о том
И Вы говорите,что Вам мешает?
Он же брешет хренов телепузик
Кому он там сдался в Польше
Докладная 30 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Да уж, не ожидала увидеть такого ’красавца’))))
Не очень противный, лично я стерпела бы, если бы человек был хороший...
Нужно за своим начинать присматривать, мой против этого, как небо и земля
Ну они не на наш вкус внешне, по крайней мере не на мой. Но и польки тоже зачастую не особо. Ещё одно подтверждение что с лица воду не пить. Да и их внешность для них нормально.
Перемелица 30 декабря 2018
Ответ дляДокладная
Ну они не на наш вкус внешне, по крайней мере не на мой. Но и польки тоже зачастую не особо. Ещё одно подтверждение что с лица воду не пить. Да и их внешность для них нормально.
А как по мне, то обычные. Разные люди, как и в Украине. Есть красивые, есть не очень.
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Ну фух тогда
Приедете, тут таких на рупь десяток.
Поляки стильненько одеваются, стильно стригутся. И много пьют. У этого вашего мордень пропита.
Тут в марте глаза разбегутся.
Только не соглашайтесь на быстрый секс, такое тут считается не очень правильным для серьезных отношений.
Спасибо, априори нет, для быстрого секса..Это мой менталитет .
Alice_Sherman 30 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я же не о том
И Вы говорите,что Вам мешает?
Он же брешет хренов телепузик
Кому он там сдался в Польше
Если бабки есть ( kassa w portfelu) то за ним действительно будет бегать табун полек. Их женщины денежки еще больше любят и смотрят, что у МЧ за наличные в кошельке.
На беднОту никто и не глянет.
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я же не о том
И Вы говорите,что Вам мешает?
Он же брешет хренов телепузик
Кому он там сдался в Польше
Я Вас обожаю, спасибо. Жаль нет смайлика обнять и зацеловать
Докладная 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо, априори нет, для быстрого секса..Это мой менталитет .
Так вы в фото влюбилась, как мило
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Если бабки есть ( kassa w portfelu) то за ним действительно будет бегать табун полек. Их женщины денежки еще больше любят и смотрят, что у МЧ за наличные в кошельке.
На беднОту никто и не глянет.
этого не знаю, но говорил, что слабое финансовое сейчас
Докладная 30 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Если бабки есть ( kassa w portfelu) то за ним действительно будет бегать табун полек. Их женщины денежки еще больше любят и смотрят, что у МЧ за наличные в кошельке.
На беднОту никто и не глянет.
Какие наличные, они же картами зачастую рассчитываются. Фиг проверишь. Очень экономные все абсолютно
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляДокладная
Так вы в фото влюбилась, как мило
да и в скайпе, ну, то что мне дурдом плачет, это понятно
Партизанка 30 декабря 2018
Ответ дляДокладная
Ну они не на наш вкус внешне, по крайней мере не на мой. Но и польки тоже зачастую не особо. Ещё одно подтверждение что с лица воду не пить. Да и их внешность для них нормально.
У меня красивый, молодой, но я на внешность при выборе мужа не ориентировалась) 5 лет меня добивался, таки добился брака ))) мужчинам же это нравится, а все девки за ним бегали, как угарелые, но ему не интересно, кроме меня никого не видел.
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
по мне дурдом
Я_готова_ко_второму 30 декабря 2018
мне кажется я его уже тут видела в штанах Desigual, по крайней мере типаж похож и тоже из Польши жених был
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
У меня красивый, молодой, но я на внешность при выборе мужа не ориентировалась) 5 лет меня добивался, таки добился брака ))) мужчинам же это нравится, а все девки за ним бегали, как угарелые, но ему не интересно, кроме меня никого не видел.
У меня так же было в 20, с мужем..
но мне уже 40
Партизанка 30 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
мне кажется я его уже тут видела в штанах Desigual, по крайней мере типаж похож и тоже из Польши жених был
Поляки за 45´ все похожи
Докладная 30 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
У меня красивый, молодой, но я на внешность при выборе мужа не ориентировалась) 5 лет меня добивался, таки добился брака ))) мужчинам же это нравится, а все девки за ним бегали, как угарелые, но ему не интересно, кроме меня никого не видел.
5 лет? И чо - без секса??
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
мне кажется я его уже тут видела в штанах Desigual, по крайней мере типаж похож и тоже из Польши жених был
не удивительно, у него много на фб из России и Украины
Форточка 30 декабря 2018
Ответ дляBesthappy_
Дуже гарно переклади молодчина правильно
там не було ’извини’ - було No zobacz - ну подивись, ’ну посмотри’
Персонаж Аноним 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
этого не знаю, но говорил, что слабое финансовое сейчас
Тьфу,та плюнуть и растереть тогда
Это жаба,а не принц
Хуже высокомерного нищеброда может быть только запойный алкаш
Партизанка 30 декабря 2018
Ответ дляДокладная
5 лет? И чо - без секса??

Да нет же, 5 лет просил стать его женой, первый раз через месяц после знакомства)
Персонаж Аноним 30 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
мне кажется я его уже тут видела в штанах Desigual, по крайней мере типаж похож и тоже из Польши жених был
Точно
Мне сразу его рожа показалась знакомой
АВТОР,это пугало уже окучивало не одну советчицу
Докладная 30 декабря 2018
Ответ дляПартизанка

Да нет же, 5 лет просил стать его женой, первый раз через месяц после знакомства)
Аж не верится в такие истории
Капуста Маша 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Та какой троль,
О боже, я чуть кофе не поперхнулась..... Ну у вас и вкус.....
Персонаж Аноним 30 декабря 2018
Ответ дляДокладная
Аж не верится в такие истории
Та че
Меня добивался принц дубайский
Вот прям так из самого дубаЯ и полз на коленях
У Вас тоже было,то просто забыли))))
Ваша прЭлесть 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ой, ну ошил, так отшил. Все так рады, что меня отшили, спасибо. Приятно.Переводчик искажает, трудно суть понять.
Конечно рады, думаете людям нравится завидовать? У Вас значит любовь с красавчиком, а у них муж неудачник, бедняк и на Новый год ничего не подарит
Нет , никто не хочет радоваться чужому счастью
Все любят Только жалеть или злорадствовать