30 декабря 2018

Переведите с польского?умоляю, что он мне написал

No zobacz.
Popisaliśmy i miło było.
Może być jak wczesniej mi dasz znac ze będziesz w wawie to daj znac.

Ни запятых, нифига.
Помогите, жених с мамбы
показать весь текст
Партизанка 30 декабря 2018
Ответ дляДокладная
Аж не верится в такие истории
Ой, девочки))) у всех так может быть, главное не забывать кто мужчина, а кто женщина!
Автор видимо роли перепутала, вот и отшил ее культурно этот свинтус польский(
Докладная 30 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Та че
Меня добивался принц дубайский
Вот прям так из самого дубаЯ и полз на коленях
У Вас тоже было,то просто забыли))))
Аа, вы сделали мой вечер!
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Ой, девочки))) у всех так может быть, главное не забывать кто мужчина, а кто женщина!
Автор видимо роли перепутала, вот и отшил ее культурно этот свинтус польский(
Не отшил, ехууу
Все ок. Не правильно перевели

Ждет, любимй свинтус.
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Конечно рады, думаете людям нравится завидовать? У Вас значит любовь с красавчиком, а у них муж неудачник, бедняк и на Новый год ничего не подарит
Нет , никто не хочет радоваться чужому счастью
Все любят Только жалеть или злорадствовать
У меня тоже экс муж неудачник. подарков нет, но ..жизнь продолжается..
Партизанка 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Не отшил, ехууу
Все ок. Не правильно перевели

Ждет, любимй свинтус.
Ну Вы смешная, честное слово)))
Удачи, только не гоните вперед быстрее паровоза, спугнете своего красавчика)
nitka83 30 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
мне кажется я его уже тут видела в штанах Desigual, по крайней мере типаж похож и тоже из Польши жених был
Вам не кажется, это он и был, в этих самых джинсах в обтяжечку. И еще пару кандидатов, из которых он был самый нестремный. Это тот же автор или он уже другой запудрил мозги?
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Ну Вы смешная, честное слово)))
Удачи, только не гоните вперед быстрее паровоза, спугнете своего красавчика)
Спасибо, уже спугнула, но ничего, отойдет
nitka83 30 декабря 2018
Я этого красавчика почему-то запомнила, причесон как у бурундука)
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляnitka83
Вам не кажется, это он и был, в этих самых джинсах в обтяжечку. И еще пару кандидатов, из которых он был самый нестремный. Это тот же автор или он уже другой запудрил мозги?
Я не показывала еще своего. Может я не одна, но я понимаю, возможно, много у него из Украины и России. Я промониторила друзей его.
nitka83 30 декабря 2018
Именно на советчице девочка постила его фото и других кандидатов в женихи, поляк. Но Вы, автор, так решительно настроены, мне кажется, попал мужик) По фото кажется довольно добродушным и немного пофигист. Взяться покрепче за него и он весь ваш!
Я_готова_ко_второму 30 декабря 2018
Ответ дляnitka83
Вам не кажется, это он и был, в этих самых джинсах в обтяжечку. И еще пару кандидатов, из которых он был самый нестремный. Это тот же автор или он уже другой запудрил мозги?
значит мне не показалось, видимо, тот Автор остановился на другом варианте, хотя его в той теме, помнится, по фоткам обсудили вдоль и поперёк, прям как родной уже тут всем
Самоучка 30 декабря 2018
Он уже пьяный, что ли, написал прости, попереписывались, Приятно было, Когда будешь в Варшаве дай знать
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляnitka83
Именно на советчице девочка постила его фото и других кандидатов в женихи, поляк. Но Вы, автор, так решительно настроены, мне кажется, попал мужик) По фото кажется довольно добродушным и немного пофигист. Взяться покрепче за него и он весь ваш!
Да, он добрый, терпеливый. Взялась, спасибо , дорогие. Как там в инете поется , мне все равно, кто был у него до меня, но я сделаю так, чтобы после меня никого не было
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
это я шучу конечно, смешно быть такой самонадеянной, я понимаю весь абсурд ситуации, но он мне так нравится.
автор Жабры жабы 30 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Он уже пьяный, что ли, написал прости, попереписывались, Приятно было, Когда будешь в Варшаве дай знать
не знаю, возможно
Самоучка 30 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Wawa
А так поляки сокращают Варшава....а по чему вы не знаете
Самоучка 30 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, я живу в Польше 20 лет уже. В этом предложении словосочетание
’дай знать’, было использованно два раза. Не строятся так предложения. Первое словосочетание имеет смысл, а вот второе уже нет.
Я думаю пьяный писал и не запаривался над текстом
Самоучка 30 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Че вы к нему поперлись то еще и на Рождество? Подарили себя за дармо. Подфартило поляку секс прям под елку )
Он хоть деньги вам за билет вернул?
А где это написано?
Вумна вутка 30 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Да, он добрый, терпеливый. Взялась, спасибо , дорогие. Как там в инете поется , мне все равно, кто был у него до меня, но я сделаю так, чтобы после меня никого не было
ну и правильно. дерзайте