Аноним_1481• 30 декабря 2018
Как вам брови?
Очень нравятся
А вам?
Из Виа-гры• 30 декабря 2018
Просто девушка красивая. И ей они подходят.
Может на другой девушке такие брови не так красиво будут смотреться.
Я_поехала• 30 декабря 2018
Сейчас модно такие, лохматые и натуральные.
Мода на широкие ужасные брови уходит. Бедолаги те,кто наколол себе их
Подтяжка• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
++++ повелись на стадность, теперь будут с этими палками толщиной в палец
Курочка-наседка• 30 декабря 2018
модельные брови!Многим проф моделям запрещено щипать брови-это я вам ,как визажист говорю!Работаем с тем,что есть!Оформляем в макияже,укладываем и все,но не щипаем!
Моль Молливна• 30 декабря 2018
девушка красивая, а вот брови мне не нравятся, выглядят не ухоженно
Форточка с диоптриями• 30 декабря 2018
Вообщем неплохо, не выбиваются из общего вида, смотрятся гармонично. Но мое мнение, немного подкорректировать нужно, будут смотреться более ухоженно.
Зашла на 5минут• 31 декабря 2018
Люблю такие брови, миловидные, как у деток маленьких))) они возраст убирают. Не могу смотреть на орлиные крылья под линейку, о зеленом татуаже вообще молчу
P.S. свои отращиваю