Аноним_1481• 30 декабря 2018

Как вам брови?

Очень нравятся
А вам?
Слабый пол• 30 декабря 2018
Девушка красивая, ничем не испортить

бювет_в_обед• 30 декабря 2018
Она красивая, но брови уже чересчур..
Указка• 30 декабря 2018
кусты
Не раскрытый парашют• 30 декабря 2018
Лохматятся
Оно само купилось• 30 декабря 2018
Нравится девушка, стиль бровей под нее
Леди Г• 30 декабря 2018
Не ухоженные
Из Виа-гры• 30 декабря 2018
Просто девушка красивая. И ей они подходят.
Может на другой девушке такие брови не так красиво будут смотреться.

Я_поехала• 30 декабря 2018
Сейчас модно такие, лохматые и натуральные.
Мода на широкие ужасные брови уходит. Бедолаги те,кто наколол себе их
пицунда• 30 декабря 2018
нормальные натуральные брови мне нравятся... красоту как говорят ничем не испортишь
Подтяжка• 30 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
++++ повелись на стадность, теперь будут с этими палками толщиной в палец
В рот не ложи• 30 декабря 2018
Очень красиво!!! Весь образ в целом очень и очень хорош!
Закидай меня камнями• 30 декабря 2018
Лично мне брови не нравятся, а девушка красивая.
Курочка-наседка• 30 декабря 2018
модельные брови!Многим проф моделям запрещено щипать брови-это я вам ,как визажист говорю!Работаем с тем,что есть!Оформляем в макияже,укладываем и все,но не щипаем!
Моль Молливна• 30 декабря 2018
девушка красивая, а вот брови мне не нравятся, выглядят не ухоженно
]Mrs.Сексуальность[• 30 декабря 2018
Лохматушки
Форточка с диоптриями• 30 декабря 2018
Вообщем неплохо, не выбиваются из общего вида, смотрятся гармонично. Но мое мнение, немного подкорректировать нужно, будут смотреться более ухоженно.
Пешеходик• 30 декабря 2018
Прекрасные брови....Нпдоели эти четкие линии, как на куклах. Ей идет.
Зашла на 5минут• 31 декабря 2018
Люблю такие брови, миловидные, как у деток маленьких))) они возраст убирают. Не могу смотреть на орлиные крылья под линейку, о зеленом татуаже вообще молчу
P.S. свои отращиваю
Пацелуйнитуда• 31 декабря 2018
Здесь девочка очень красивая.