Аноним_1457• 30 декабря 2018
После удаления маленькой сосудистой точки появилось 2 новых сосуда( у кого-то бы
у кого-то было так? как вы избавлялись? и каким лазером? страшно делать опять процедуру(
Неваляшкина• 30 декабря 2018
об этом предупреждают, ведь то, что удаляют, это не навсегда. У вас (и у меня) хрупкие сосуды, их нужно по максимуму поддерживать терапией и диетой, чтоб минимизировать появление новых сосудов
Аноним_1473• 30 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
какая у Вас терапия? я как-то только аскорутин пила
Аноним_1457
• 30 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
просто была точка незаметная, а появились сосуды:(и причем сразу
Неваляшкина• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Два раза в год пропиваю курс детралекса + гели для наружного применения, контрастный душ после долгого хождения на ногах, алкоголь и копчености не употребляю, это влияет на сосуды.
Аноним_1457
• 30 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
у меня не то, что ’не навсегда’, у меня старая звездочка не удалилась и новые сосуды вылезли сразу же
Аноним_1473• 30 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
по питанию понятно, у меня и так почти диета № 5.
Какие гели порекомендуете? от наружно никогда не брала, как-то скептически к ним относилась
Неваляшкина• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1457
вам нужно идти к флебологу, начинать пить венотоники, дальше будет хуже, вены будут то там, то тут появляться, раз они уже хрупкие
Аноним_1457
• 30 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
но по телу то вен больше нет нигде(((просто у меня поллиноз и из-за этого на носу кожа стала чувствительной
Интимная• 30 декабря 2018
Флеболог такой фигней как хрупкие капиляры не занимается, он по венам. Аскорутин попить да и все.
Интимная• 30 декабря 2018
Сосуды на носу? Это стандартная ситуация, их невозможно практически удалить навсегда, место такое. Вылезут новые все равно. Я удаляла, 5 моих знакомых удаляли, вылазят новые. Консилер вам в помощь
Неваляшкина• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
гели сами по себе не очень помогают, а вместе с таблетками хорошо себя проявляют. Я Троксевазин использую в виде мази при приеме Детралекса
Аноним_1457
• 30 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
а вы удаляли на крыльях? я слышала,что именно на крыльях плохо поддаются, а у меня на самом носу
На паровозе• 31 декабря 2018
Да, они не удаляются. У меня вернулись через две недели как и было. Делала несколько сеансов, в разных клиниках, никакого эффекта. Выкачка денег.
Кисельная барышня• 31 декабря 2018
Имеет смысл уточнить на каком именно лазере вам удаляли сосуды? мне когда-то удаляли неодимовым, все хорошо ушло, кроме того что местами сожгли кожу и там остались рубчики. Потом как-то удаляла фото ipl, это жесть. сразу все типа уходит и синячки, а потом возврат и еще больше сосудов. вот это реально выкачка денег.
Аноним_1457
• 31 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
на диодном. про неодимовый тоже слышала, что эффективный
Кисельная барышня• 31 декабря 2018
Ответ дляАноним_1457
да, на этих лазерах еще важно где они сделаны. неодимовый был итальянский. сейчас собираюсь на удаление на немецкий неодимовый, но это не в Украине. еще израильские и американские хорошие аппараты,по отзывам
Аноним_1457
• 31 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
и наверное от косметолога зависит...у меня оказалось у девушки не было даже корочки косметолога и опыта мало