Аноним НаВсеГда• 30 декабря 2018

L´oreal Preference Вам тоже сушит волосы?

Перешла на эту краску с Кастинга (цвет смывался каждые 10-14 дней и был блеклым).Окрасив волосы всего 2 раза, вижу, что они сухие и жесткие,хотя окрашивание производилось по инструкции...ещё и запах у Преферанса, аж глаза слезятся...
У Вас тоже так?...планирую перейти с него на Гарньер...что скажете?
Интеллектуальные оладьи• 30 декабря 2018
Да

Колхозница• 30 декабря 2018
От гарньер будет еще хуже. Попробуйте шварцкоп пёрфект мусс, если вы сами дома краситесь.
автор Аноним НаВсеГда • 30 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Спасибо,а его разве не сняли с продажи?
Колхозница• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо,а его разве не сняли с продажи?
Почему должны были снять? Я давно брала три пачки ,акция какая то была.
МинерАлочка• 30 декабря 2018
Сушит (( и оч истончает волос((( веллатон мне гораздо лучше.
Аноним_1577• 30 декабря 2018
Автор, тут уже писали сто тем. Не пользуйтесь краской из мас маркета, она убивает волосы. Там окислитель более сильный. Купите профессиональную краску. Окислитель для Ваших волос и желаемого цвета. Вам хватит тюбика 100гр на два- три раза , в зависимости от длины. Мне на 4хватает, крашу корни в основном. И получается по деньгам выгодно, и волосы отличные, блестящие, не пересушенные. И цвет богаче . Одни плюсы. Я не понимаю зачем вестись на рекламу и покупать какашку, извините.