30 декабря 2018

Какие же здесь глупые темы...Неужели действительно здесь сидят одни домохозяйки?

Я просто поражена тупостью тем, которые здесь висят регуляно в топе- оцените маникюр, оцените платье, сапоги, муж сказал что елка овно, я уже все приготовила, посмотрите какие банки я купила, тупая тема про парня с девушкой и салаты...и люди реально все это обсуждают и тратят время...какая публика сдесь сидит? неужели действительно в основном недалекие домохозяйки, люди из глубинки и торговцы беляшей?
Смячиком 30 декабря 2018
Это вы автор вчерашней типовой темы про кредиты?
жижифреймут 30 декабря 2018
Потому что серьезные темы тут быстро превращаются в срач, и их удаляют.
Звезда в шоке 30 декабря 2018
Вы шо в самом деле? Тут только жены олигархов и владелицы мега успешных бизнесов
Курочка-чубаточка 30 декабря 2018
а что Вы хотите обсуждать квантовую физику, философию, экономику или политику?
А у нас макарошки 30 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
Потому что серьезные темы тут быстро превращаются в срач, и их удаляют.
я бы сказала. серезые темы тут вообще не популярны, не приживаются.
ДелайКак_Я 30 декабря 2018
А ваша тема верх остроумия,можно подумать.Еще и безграмотно пишете.
Зяблик протестант 30 декабря 2018
Человек, который пишет ’ сдесь’ вполне по адресу попал, так что снимайте белое пальто и усаживайтесь поудобнее
автор Марисабелла 30 декабря 2018
а еще бесят темы-шок, сенсация, я в ступоре, помогите, сос..заходишь а там такая ерунда...проблема выеденного яйца не стоит...мне кажется советчице нужно взять модератора и блокировать глупые темы и даже не выпускать их..
Самый умный 30 декабря 2018
Уставшие банкиры, которые хотят почитать чем простой люд живет. Это весело, но не часто. Я только что смеялась с комментариев в теме “про Курера»
Бокс-орун 30 декабря 2018
конечно лучше обсуждать ваш кредит
язззззь!!! 30 декабря 2018
Так поднимите не тупую тему, а мы пообсуждаем. Скукотищщщавсе салаты режут да гусей-лебедей маринуют
автор Марисабелла 30 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
а что Вы хотите обсуждать квантовую физику, философию, экономику или политику?
Удалено администрацией...
жижифреймут 30 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
я бы сказала. серезые темы тут вообще не популярны, не приживаются.
Да. В серьезных темах максимум 5-10% адекватных ответов. Остальные - какой-то трэш.
Из Кукуева я 30 декабря 2018
Что Вы, давеча вот обсуждали связь пространства и времени. Завтра ближе к полуночи будет тема о впечатлении от похода в филармонию на вечер органной музыки. А 1 января с утра обсудим взаимосвязь гона северных оленей и изменения температуры Гольфстрима
автор Марисабелла 30 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
я бы сказала. серезые темы тут вообще не популярны, не приживаются.
вот..зато всем интересно обсудить что сказал муж на елку
Тролю как могу 30 декабря 2018
По поводу недалёкости. Жила у меня на съёмной квартире барышня, работала в иностранной фирме (юрист), владела свободно тремя языками, достаточно много путешествовала, очень интересный собеседник (это я уже все узнала позже, когда мы подружились). И вот что меня всегда поражало, возвращаясь домой, она всегда смотрела Дом 2. Для меня это передача отстойная, я думала, ну как, с ее уровнем??? А потом поняла, просто отвлечься от всех забот и ни о чем ни думать. Так вот, я думаю, что многие тут просто отвлекаются, расслабляются, понимаете?
А у нас макарошки 30 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
а что Вы хотите обсуждать квантовую физику, философию, экономику или политику?
иногда есть темы о смысле жизни, о вечном, о жизни после смерти, о душе. вот такие темы нужно развивать! чтобы не было тем а-ля ’ Он мне изменил’, ’Он ударил’, ’Обозвал тварью’. Людям просто не хватает информации . Нас не учат жить, вести себя в браке, воспитывать детей. Сплошна безграмотность... Нужно читать книги и делиться тут информацией. Но такие темы мало кому интересны (только тем, кто и так много чего знает). Про скандалы и маникюры - вот где можно душу отвести :((
автор Марисабелла 30 декабря 2018
Ответ дляБокс-орун
конечно лучше обсуждать ваш кредит
но это хотя бы жизненная ситуация, а не банки, которые на каждом углу продаются
Заикальница 30 декабря 2018
И кто тут глупый???? Здесь-а не Сдесь! Т9 такую опечатку не сделает!!!
автор Марисабелла 30 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Что Вы, давеча вот обсуждали связь пространства и времени. Завтра ближе к полуночи будет тема о впечатлении от похода в филармонию на вечер органной музыки. А 1 января с утра обсудим взаимосвязь гона северных оленей и изменения температуры Гольфстрима
нет. завтра в топе тема-покажите подарки))))
А у нас макарошки 30 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
согласна!
жижифреймут 30 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
но это хотя бы жизненная ситуация, а не банки, которые на каждом углу продаются
Видимо, у некоторых покупка банок - целое жизненное событие!
Из Кукуева я 30 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
нет. завтра в топе тема-покажите подарки))))
Это в вашем измерении, а у нас будут культуру обсуждать
автор Марисабелла 30 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
Да. В серьезных темах максимум 5-10% адекватных ответов. Остальные - какой-то трэш.
вот. а на том же вумане на темы-оцените сапоги было бы пять ответов от силы
жижифреймут 30 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
вот. а на том же вумане на темы-оцените сапоги было бы пять ответов от силы
Я на вумане лет 10 назад задала вопрос. Очень для меня на тот момент серьезный. Было ответов 800, ни одного стебного или тролльского. Или с советами по делу, или с сочувствиями. Тут я себе такого не представляю уже давно.
А у нас макарошки 30 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
Я на вумане лет 10 назад задала вопрос. Очень для меня на тот момент серьезный. Было ответов 800, ни одного стебного или тролльского. Или с советами по делу, или с сочувствиями. Тут я себе такого не представляю уже давно.
дайте пожалуйста ссылку на тот форум
жижифреймут 30 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
дайте пожалуйста ссылку на тот форум
А у нас макарошки 30 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
спасибо!
мадамГрицацуева 30 декабря 2018
Кошмар... Я ни одной темы из стартпоста не видела... Всё пропустила!
автор Марисабелла 30 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Кошмар... Я ни одной темы из стартпоста не видела... Всё пропустила!
они и сейчас в топе висят