Ух_ты_какая_я• 31 декабря 2018
Девушки, покажите фото праздничный стол или блюдо!
Только условие именно сегодняшний стол и блюда не прошлого года! Так сказать он лайнер:))
Всем спасибо, всех люблю.
Накладная• 01 января 2019
нет стола.
Ели в около 19, фоткать не додумалась.
В этом году было меньше, чем в прошлом.
В след. вообще минимум.
Ели в около 19, фоткать не додумалась.
В этом году было меньше, чем в прошлом.
В след. вообще минимум.
Ненька наша• 01 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
И еще курица в духовке
А кто там ананас хочет сцапать маленькими пальчиками?!
лаМпочка• 01 января 2019
Мне кажется ночью уже никто не кушает)
Мы тоже поужинали в 8 вечера, раньше не получилось) У нас оливье, запечённая курочка,
киш и мидии по-корейски, бутылка мартини) всё. фоткать нечего, стол уже разобрали. Валяемся в постели, играемся подарками и смотрим ’Кудряшка Сью’)
Непогодка• 01 января 2019
Сели за стол в 19 , проводили старый год. Пошли на улицу погуляли, пришли, встретили Новый год шампанским и фруктаии. Потанцевали. Настроение прекрасное!
Всем хорошего настроения !
Звоночек• 01 января 2019
Ответ дляПищалка
Планы были другие, но заболел ребенок, поэтому остались дома.
Класный стол,дровишки ,красота
Аноним_1481• 01 января 2019