Девушка Прасковья• 01 января 2019

Полтава - колхоз? ;)

Без обид аборигенка, с 12 часов пробовали заказать через основные службы доставки, сначала японскую еду, потом любую другую. Нигде-ничего. Муж поехал в Ваше Метро, вроде скупился, едет назад в отель, но осадочек остался. Неужто на праздники жизни нет?
Даха-сваха• 01 января 2019
В каком отеле остановились?
Подскажите плиз• 01 января 2019
А с какого села в Полтаву пожаловал?
Вся в кредитах• 01 января 2019
Если вы отдыхаете, это не значит, сто другие должны работать
Даха-сваха• 01 января 2019
Кстати, зашла только что на сайт доставки, где заказываю еду если очень надо, то без проблем, широчайший выбор и время ожидания заказа до моего дома ( это 7 км) составляет 25 мин.
Ламборджини• 01 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А с какого села в Полтаву пожаловал?
скупился
Подскажите плиз• 01 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
Автор из села в город выбралась и решила выпендриться
Люблю порядок• 01 января 2019
Ехайте в свое село и скупяйтесь там
Просто красавица• 01 января 2019
Колхоз-это коллективное хозяйством. Каким боком можно было умудриться применить это к сервису?
Понаедут, пэтэушницы))
кошкомышь• 01 января 2019
Ну вы тоже не далеко ушли )))) слова «скупился» не существует
Нифига_ни_ни• 01 января 2019
Я даже вчера с нашем колхозе,не смотря на нг суету заказала суши и пиццу,доставка работает во многих заведениях- Гугл вам в помощь