Всех с Новым годом! Пусть сбываются все желания!!! Девочки, кто подскажет, где в Киеве можно купить белорусские и московские конфеты? Свежие и в ассортименте. Всем спасибо!
ТочноБудет• 01 января 2019
В Киеве на ярмарке вижу каждую субботу точку (ярмарка на Ревуцкого), большой выбор конфет и шоколада из Белоруссии, также шпроты и многое другое. Народу всегда валом, берут и ещё возвращаются.
Пыхтелка• 01 января 2019
Я б тоже конфет купила московских, но только в нете видела, их Харькова вроде
пышка_мышка• 01 января 2019
нам подарили целую кучу разеых московских конфет, большую их часть есть невозможно, остальные средней паршивости((((
Манный комочек• 01 января 2019
Нам из Питера передали детям сладости, шоколад , конфеты, есть не реально, как мыло.
сотни книг• 02 января 2019
Я белорусские заказываю у девочки-посредника. Хотите, пишите в личку, дам контакт
фрау Гитта• 03 января 2019
Живём уже в Беларуси. Едим белорусские, российские конфеты и украинские. Украинские- вообще ужас, белорусские- класс, российские тоже очень хорошие.
ТочноБудет• 03 января 2019
Ответ дляanenaza
А можете точнее адрес написать?
Ярмарка большая протяженностью от метро Харьковская и до универсама Позняки. Точка с белорусскими конфетами ближе к универсаму Позняки (там где начинается продажа живой рыбы с машин)