01 января 2019

про обворованного рєбєнка

ми ж просили відкрити нік, а не видаляти тему. хотілося б знати своїх героїв.
дамаАмстердама 01 января 2019
Ага щас, так тролль и откроет.
наКоблучках 01 января 2019
Вот вот..
Тоже хочу знать
Бегущаяпо 01 января 2019
они в басейн пошли
Аноним Советчик 01 января 2019
никто не откроет. Тролль рабочий , его сливать не выгодно. Другое дело, что работает хреново, палится как лох)))
наКоблучках 01 января 2019
Ответ дляПросто звязда
никто не откроет. Тролль рабочий , его сливать не выгодно. Другое дело, что работает хреново, палится как лох)))
ПуГоФФка 01 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Ага щас, так тролль и откроет.
Вот знаете, а я с Вами соглашусь. Обычно открывают, сообщения удаляют с оскорблениями, а тут бац и тему и то...когда шквал от советчиц пошел...
ПуГоФФка 01 января 2019
Ответ дляПросто звязда
никто не откроет. Тролль рабочий , его сливать не выгодно. Другое дело, что работает хреново, палится как лох)))
Думала, что только у меня такие мысли были...
КараПузовна 01 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Вот знаете, а я с Вами соглашусь. Обычно открывают, сообщения удаляют с оскорблениями, а тут бац и тему и то...когда шквал от советчиц пошел...
никогда не открывают автора . а тема удаляется по количеству жалоб.
ПуГоФФка 01 января 2019
Ответ дляКараПузовна
никогда не открывают автора . а тема удаляется по количеству жалоб.
не открывают, а аноним у него убирают и автор палится. А здесь удаляют вторую тему и после первой автору не убрали аноним. Там автор до последнего под анонимом строчила...
автор Хомяк с пастой 01 января 2019
робочий анонім??? такої якості????????? це дно((((((((((((((
автор Хомяк с пастой 01 января 2019
Аноніму - ви не професіонал, ви буееее
Губки-уточкой 01 января 2019
Ответ дляПросто звязда
никто не откроет. Тролль рабочий , его сливать не выгодно. Другое дело, что работает хреново, палится как лох)))
А темка классная была, зацепила сразу весь кид
Аноним_1582 01 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
робочий анонім??? такої якості????????? це дно((((((((((((((
Ну так а чё, вон сколько ведущихся
Чебуратор 01 января 2019
Ответ дляГубки-уточкой
А темка классная была, зацепила сразу весь кид
Вот блин, пошла убирать и пропустила все
Однозначная 02 января 2019
Ответ дляЧебуратор
Вот блин, пошла убирать и пропустила все
Вы на праздник уборку делали??