01 января 2019

Посоветуйте не дорогую но хорошую пароварку

Пароварка до 2-х тыс, грн.
Патриотка 01 января 2019
Берете большую кастрюлю, наливаете воду, сверху натягиваете марлечку и вуаля)
мадамГрицацуева 01 января 2019
Ответ дляПатриотка
Берете большую кастрюлю, наливаете воду, сверху натягиваете марлечку и вуаля)
Это прошлый век, есть уже специальные накладки из нержавейки
Просто Мария 01 января 2019
Ответ дляПатриотка
Берете большую кастрюлю, наливаете воду, сверху натягиваете марлечку и вуаля)
Самый лучший совет!
Реально вещь ненужная на кухне, сровни йогуртнице. Если очень чешется то лучше мультиварку, а ещё лучше мультиварку-скороварку.
УжеВотДа 01 января 2019
Если только пароварку, то Braun.
HappyBoy BritishShorthair 01 января 2019
мультиварка DEX самоя дешевая модель. У нас уже лет 6. Больше функций и кастрюлька прочная. Уже пора побольше-семья таки выросла) Ездил за пароваркой а купили ее- еще ни разу не пожалела. На новый год готовили свеклу на салаты- очень быстро и не нужно кастрюлю отбеливать.
Тумба-юмба 01 января 2019
У меня Браун. Модели лет 15 наверное. Выпускается до сих пор без изменений. Брала с собой на море, отлично в ней готовить все то мульти, только быстрее и места меньше занимает. Делаю в ней все овощи на салат и рыба вкусная в фольге.
HappyBoy BritishShorthair 01 января 2019
Ответ дляПросто Мария
Самый лучший совет!
Реально вещь ненужная на кухне, сровни йогуртнице. Если очень чешется то лучше мультиварку, а ещё лучше мультиварку-скороварку.
таки одновременно писали) полностью согласна
автор Поддакиваю иногДА 01 января 2019
Спасибо, поняла. Мультиварка как раз есть Dex, из самых первых наверное. Действительно, мало пользуюсь.
Аноним_1445 01 января 2019
Нафиг она вам не надо, стоии пылится, хотите вам продам?
СирОжино пирОжино 01 января 2019
У меня тефаль, очень довольна. Компакт и мини компакт. Часто пользуюсь.