02 января 2019

Цекало встречал НГ с любовницей

Цекало уже даже не шифруется. Папарации засняли его в Риме с той же высокой брюнеткой. В инсте многие пишут, что это так называемый бумеранг Вере Брежневой. Мол раз она к женатому Киперману с двумя детьми сунулась в постель и к женатому Меладзе с тремя детьми, то сестру Веры теперь позорит ее муж Цекало. Но я думаю, что это никакой не бумеранг. Просто для Галушки младшей деньги не пахнут и шла она за не молодого, гулящего, но известного и денежного Цекало осознанно. Его природа взяла верх вот и все. А вы как считаете?
РокерША 02 января 2019
это все ваши проблемы??????
какое ваше дело? За собой следите
Ms. Android 02 января 2019
нам на ср....ь
Чебуравлик 02 января 2019
Какой бумеранг? Не меладзе ж с любовницей
Поумничка 02 января 2019
А мне пофиг, пусть спит с кем ему угодно
Омлетик 02 января 2019
Да мне вообще на них пофигу.
наКоблучках 02 января 2019
и не пофиг же кому-то
автор Умный хвост 02 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
Какой бумеранг? Не меладзе ж с любовницей
Ну типа семья Веры оказалась по другую сторону баррикад. Не в роли разлучницы, а в роли рогатой жены.
Чебуравлик 02 января 2019
Ответ дляУмный хвост
Ну типа семья Веры оказалась по другую сторону баррикад. Не в роли разлучницы, а в роли рогатой жены.
Так бумеранг обратно в руки возвращается, при чем семья
оксюморон 02 января 2019
Да и по делом этим Галушкам)
Меня много 02 января 2019
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой....
Кидстаффовка 02 января 2019
Дайте фотку любовницы Цекало.
автор Умный хвост 02 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
Так бумеранг обратно в руки возвращается, при чем семья
Так говорят же, что не обязательно к зачинщику. Просто мать Галушек такими воспитала корыстливыми и падкими на деньги и богатых Буратинок.
оксюморон 02 января 2019
Ответ дляМеня много
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой....
Боже , какой перл) Говорите своими фразами, а не копируйте чужие)
Меня прет)) 02 января 2019
Да ладно? Правда? Ай яй яй? Вот поросенок. Надо его в угол поставить.
Какое Вам дело? Сплетница Вы.
Аноним_1474 02 января 2019
Цыкало жирный таракан
Аноним_1534 02 января 2019
Не жалко их от слова совсем, кажется мне Что Галушко младшая не сильно то и парится , лишь бы бабла срубить , знала куда идёт .. а так да , на каждую Веру Брежневу найдётся десяток ещё помоложе таких же )) не зря она у Урганта странновато себя вела , наверное хвост таки подгорает
Ируся-пуся 02 января 2019
я считаю, что она вышла замуж не за цекало. а за бабло. Ничего ей не мешает иметь хорошенького прокачаного любовничка.
БЦАшка 02 января 2019
Ответ дляОмлетик
Да мне вообще на них пофигу.
В зачем зашли в тему если пофиг...шли бы мимо.
Tory_82 02 января 2019
Ответ дляАноним_1474
Цыкало жирный таракан

притом еще и старый. фу. кому он вобще нужен.
БЦАшка 02 января 2019
Ответ дляМеня прет))
Да ладно? Правда? Ай яй яй? Вот поросенок. Надо его в угол поставить.
Какое Вам дело? Сплетница Вы.
Здесь все сплетники...и вы тоже...иначе вас бы тут не было...
Маша хороша 02 января 2019
у творческих свои причуды . ДА и Галушка младшая тоже на любителя.
автор Умный хвост 02 января 2019
Ответ дляАноним_1534
Не жалко их от слова совсем, кажется мне Что Галушко младшая не сильно то и парится , лишь бы бабла срубить , знала куда идёт .. а так да , на каждую Веру Брежневу найдётся десяток ещё помоложе таких же )) не зря она у Урганта странновато себя вела , наверное хвост таки подгорает
Да что-то карьера ее не заладилась после того как жена Меладзе все рассекретила. С каждым годом все меньше песен, концертов, выступлений.
БЦАшка 02 января 2019
Ответ дляTory_82

притом еще и старый. фу. кому он вобще нужен.
Вы не поверите ,нужен.При чем молодым и красивым...
автор Умный хвост 02 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
я считаю, что она вышла замуж не за цекало. а за бабло. Ничего ей не мешает иметь хорошенького прокачаного любовничка.
Наверное, так все и есть. Но согласитесь позор терпит потому что никто и присосалась к Цекало.
Ируся-пуся 02 января 2019
Ответ дляУмный хвост
Наверное, так все и есть. Но согласитесь позор терпит потому что никто и присосалась к Цекало.
позорится, конечно. но она не Лорак, чтобы копытцем топнуть и развестись.
Подмигашка 02 января 2019
Ответ дляАноним_1474
Цыкало жирный таракан
А Галушка страшнее семи смертных грехов, общалась с ней, еще и умом не блещет.
vinika 02 января 2019
У Веры трое детей? Я чего то думала 2 девочки
автор Умный хвост 02 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
позорится, конечно. но она не Лорак, чтобы копытцем топнуть и развестись.
Так Лорак же сама деньги зарабатывает. Хотя пресса сообщает, что доки из реестра пропали. А тут мама дочек сбагрила на старых ловеласов. Чтото мне подсказывает, что У Кости зазноба тоже заведется. Это будет видно по нормальным песням, которых у него сейчас нет. Боится стрыбать в гречку после шкандаля, но природу ж не обманешь.
автор Умный хвост 02 января 2019
Ответ дляvinika
У Веры трое детей? Я чего то думала 2 девочки
У Веры двое, у второго ее мужа двое, у Кости трое.
Звезда в шоке 02 января 2019
Посмотрела. Такая себе та любовница.