02 января 2019

Какую выбрать начинку для булочек?

Доброй ночи, хозяюшки) посоветуйте начинку, только не сладкую. Я делала всегда с фаршом и грибами, в этом году захотелось чего-то нового. В гугле ничего подходящего не нашла, капуста, картошка, чернослив, грецкие орехи-такое не подходит((((((
Вообще, очень привередливы в этом плане, поэтому и сложно. Даже супы, зажарки и прочее без лука делаю.
Я буду очень благодарна за советы!
автор ОйЙой 02 января 2019
Фаршем
Я люблю транзисторы 02 января 2019
Вы замужем? У меня брат не женат. Квартира есть. Если ему так готовить будут, аж бегом побежит
Тигрик 62 02 января 2019
Булочки в смысле пирожки?
фан L.O.S.T. 02 января 2019
Может быть что-то сырное? Например брынза и зелень, творог и твердый сыр. Можно еще с пряностями, например брынза и твердый сыр просто бомбезно вместе с тмином
миссДавеча 02 января 2019
Творог с укропом соленый
автор ОйЙой 02 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы замужем? У меня брат не женат. Квартира есть. Если ему так готовить будут, аж бегом побежит
Не одна уже почти 11 лет
автор ОйЙой 02 января 2019
Ответ дляТигрик 62
Булочки в смысле пирожки?
Да, только кругленькие, в духовке
автор ОйЙой 02 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может быть что-то сырное? Например брынза и зелень, творог и твердый сыр. Можно еще с пряностями, например брынза и твердый сыр просто бомбезно вместе с тмином
Еще и не особо сырные мы. Короче, ужас
А так охота чего-то нового попробоватт
Карта мордвы 02 января 2019
Гороховое пюре, печень с гречкой или без гречки, рис с яйцом, вижу с картошкой не хотите, но мне очень понравились пирожки с картошкой и зеленью (укропом), с ветчиной и сыром, с сосиской. Моя свекровь еще делает пирожки с фасолью, но я не люблю.
Organic 02 января 2019
С горохом ,с плавленным сыром
Карта мордвы 02 января 2019
а еще мне очень нравятся лепешки с фетой или брынзой и аджикой острой, покупаю ее у узбеков.
ПИПИКНУТАЯ 02 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
Гороховое пюре, печень с гречкой или без гречки, рис с яйцом, вижу с картошкой не хотите, но мне очень понравились пирожки с картошкой и зеленью (укропом), с ветчиной и сыром, с сосиской. Моя свекровь еще делает пирожки с фасолью, но я не люблю.
++ лук + сыр
Карта мордвы 02 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
++ лук + сыр
автор написала, что лук и сыр не любят, но в начинку рис с яйцом я обязательно добавляю зеленый лук
автор ОйЙой 02 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
Гороховое пюре, печень с гречкой или без гречки, рис с яйцом, вижу с картошкой не хотите, но мне очень понравились пирожки с картошкой и зеленью (укропом), с ветчиной и сыром, с сосиской. Моя свекровь еще делает пирожки с фасолью, но я не люблю.
Ооо, точно, гороховое пюре. Спасибо
ПИПИКНУТАЯ 03 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
автор написала, что лук и сыр не любят, но в начинку рис с яйцом я обязательно добавляю зеленый лук
вах, значит это я замечталась...