03 января 2019

Ростаможка

Хотим ростаможить авто на евро номерах. Может уже кто сталкивался с новым законом. Роскажите процедуру, какие нюансы есть и с какаими подводными камнями сталкивались.
Natallika 03 января 2019
По теме вопроса: Вам нужно обратиться к таможенному брокеру, который Вам все расскажет и рассчитает стоимость. У меня подруге сын пригнал машину из Польши Дэу Ланос. Машине 10 лет. Обошлась она им в 1100 у.е. За растаможку нужно было отдать 2200 у.е. Они ее сразу продали