Аноним-ка• 03 января 2019

Посоветуйте всеуслышание салат из копчёной курицы

Вот в чем вопрос
автор Аноним-ка • 03 января 2019
Вкусный
Губной рояль• 03 января 2019
люблю слоями ,яйцо,сыр,курица и виноград розовый крупный. называется в народе Виноградная лоза
Copy-Paste• 03 января 2019
Салат из гугла
Бабульция• 03 января 2019
Копчена курка
Кукурудза
Пекінська капуста
Майонез
Аноним_1457• 03 января 2019
слоями:
маринов.лук
копч.курица
ананас консерв.
пекинская капуста.
Все слои перемазаны майонезом и сверху посыпано нежным карри.
Очень вкусный салатик, готовила на нг)
Маурита• 03 января 2019
Посоветуйте всеуслышание салат - это как?

люблю такой: копч.курица, корейская морковь, яйца, майонез
ПриснитсяЖЕ• 03 января 2019
оливе
Майена• 03 января 2019
Копчёная грудка, корейская морковь, чернослив и майонез. Можно орешками посыпать. Мой самый любимый
Чебураха с перцем• 03 января 2019
Ответ дляМайена
Морковь по корейский не перебивает вкус остальных ингридиентов?
Фифачка• 03 января 2019
Курица,кор.морковь, кукуруза,мар.грибы,сыр, майонез
ТрамвайGirl• 03 января 2019
Курица, ананасы, сыр, орехи, майонез.
Да, я извращенка и люблю сочетание соленого и сладкого.
Майена• 03 января 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет. Скорее чернослив перебьет, если его много положить
Носки на подтяжках• 03 января 2019
Копчёная грудка, банка кукурузы, банка маринов грибов (шампиньоны нарезать пластинами) +300-400 гр. моркови по - корейски, все заправить майонезом. Это вам и первое, и второе, и кампот. Очень сытно))))
Сиренькая• 03 января 2019
мой любимый рыжий витамин
коп.курица
морковка по-корейски
кукуруза
апельсин
петрушка
чуть-чуть майонеза, можно и без него
Сарафанное радио• 03 января 2019
Копченая курица слой, ананасы слой, кукуруза слой, майонез слой, сыр слой.
Копченая курица, капуста, зеленый горошек, петрушка, зелень.
Аноним_1483• 03 января 2019
Курица
Яйца перепелиные
Чернослив не копченый
Огурец свежий
Ананас консервированый можно по желанию
Грибы шампиньоны маринованые.
Оооочень люблю этот салат
И петрушка мелко
Rimmashka• 03 января 2019
Делала на новый год, получилось вкусно)

Копченое куриное филе
Морковка по-корейски
Перец болгарский
Сыр на терку твердый
Зеленый лук
Майонеза немного

Вкуснотища ))))))))
Нога на ногу• 03 января 2019
Копч.курица,кукуруза,сыр,ананас консервированный,чеснок выдавить,майонезом заправить.Очень вкусно!
Трусы с капюшоном• 03 января 2019
Я делаю такой (сама себе придумала):
микс салата, копченая курица (кубиками), сыр твердый (кубиками), перепелиные яйца (половинками), заправляю бальзамическим соусом (Kuhne Бальзамик, Соус салатный), сверху сухарики (типа ’хрустим багет томат и зелень’).
Всем нравится кто пробовал.
Трусы с капюшоном• 03 января 2019
А придумала такой потому что не люблю курицу с ананасами или кукурузой, а еще не ем майонез вообще. Вот и искала выход из положения
Дюйм оф о4ка• 03 января 2019
Перец болг.красный, желтый, копч.филе соломкой, сыр тв.на крупную терку, красный лук, немного зеленого лука длч яркости. Можно оливки без косточек. Соль.
Заправить можно и маслом оливковым, и майонезом, и йогуртом. Иногда еще помидор добавляю, но тогда он течет сильно.
Трусы с капюшоном• 03 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Класс! Спасибо за рецепт. И себе сделаю в следующий раз )
Аноним_1563• 03 января 2019
Копч. курица, горошек, изюм, зеленый лук, укроп, сухарики + майонез.
Благоуханочка• 03 января 2019
Копчёная курица крупными кусочками, шампиньоны маринованные пополам, твердый сыр, пучек зелёного лука, майонез- очень вкусно