Творю чудеса• 04 января 2019
Салат с маринованными шампиньонами?
Есть куриная грудка и маринованные шампиньоны) какой салатик можно приготовить ? Делитесь рецептами)
КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2019
картошка, грибочки, яйца, лук (предварительно залить кипятком на минут 10, слить воду, отжать). Майонез, немного рассола из-под грибов
Думаю, если добавить туда курицу, то получится хорошо
Гладиолус• 04 января 2019
Ответ дляVOGEL design
перевернутый салат ’Грибная поляна’
+ дуже смачний салат , мої діти тільки такий і люблять.
Попа как у Кардашьян• 04 января 2019
Ответ дляVOGEL design
перевернутый салат ’Грибная поляна’
100% самый прикольный и вкусный!
Аноним_1477• 04 января 2019
грибы, отварная курица, лук маринованный, огурец соленый + майонез. понравился.
Творю чудеса
• 04 января 2019
Ответ дляVOGEL design
перевернутый салат ’Грибная поляна’
Спасибо) думаю остановлюсь на этом варианте)
VOGEL design• 04 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
салат еще идет как цирковое представление )) Сначала приносишь блюдо иииии на глазах у всех переворачиваешь! получается поляна) Дети в восторге )))
Пацелуйнитуда• 04 января 2019
Куриная грудка отварная, маринованные шампиньоны, морковка по-корейски, сухарики, майонез
Аноним_1570• 04 января 2019
Один из любимых в семье. Грибы, мясо отварное, порвать на волокна, морковь соломкой нарезать и со специями обжарить, лук маринованный, яичные блинчики скрутить и порезать соломкой. Перемешать с майонезом.
Творю чудеса
• 04 января 2019
Ответ дляVOGEL design
Да у нас дети ещё маленькие, такой салатик им нельзя)
У меня ещё вопрос : этот салат лучше чтобы настоялся или сразу сделал и к столу ?