04 января 2019

Если покупка через кнопку Заказа.После отправки товара ттн там где то прописан

а или это не по умолчанию?
Крапипопка 04 января 2019
Ну если продавец напишет - то будет номер.
Не напишет - не будет
Сам он не появится
Куратор дебошей 04 января 2019
Когда продавец меняет статус на ’отправлен’, появляется ячейка для внесения номера ттн.
Надежда - Viber 380932845785 04 января 2019
Когда заказ оплачен, если без наложки, продавец отписывается когда отправит и после отпраки пишет ТТН.
Ori.Ua 05 января 2019
там есть строка и продавец сам пишет в нее номер после отправки
Мстящий за Зайца 05 января 2019
Вверху есть строчка
автор МаМишка 05 января 2019
Продавец поменял на статус отправлен но не вижу нигде строчки с ттн.
Пошаманю 05 января 2019
Ответ дляМаМишка
Продавец поменял на статус отправлен но не вижу нигде строчки с ттн.
Значит он не вписал ТТН.