05 января 2019

Соседка устроила проходной двор-маникюр на дому, куда нажаловаться

налоги конечно же не платит, как можно и можно ли в налоговую нажаловаться
ZaRaZa 05 января 2019
Это зависть Вас гложет
В рот не ложи 05 января 2019
Зависть она такая.да)
Люблю_джаз 05 января 2019
Вы в одной квартире живете?
Зупка_цем 05 января 2019
Удалено администрацией...
когдадеЦкие 05 января 2019
А чем она лично вам мешает? Или она там с клиентами караоке и танцы устраивают?
Даю справку 05 января 2019
а як доведете, що це не її подруги приходять?
Сундучок с каникулами 05 января 2019
Удалено администрацией...
LiVeS 05 января 2019
Удалено администрацией...
Робот Вертер 05 января 2019
Ви проживаєте на сходовому майданчику??
hrushyk 05 января 2019
Удалено администрацией...
Еllena 05 января 2019
Удалено администрацией...
Klodia 05 января 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А чем она лично вам мешает? Или она там с клиентами караоке и танцы устраивают?
Возможно, у них общая дверь. Так бывает-две отдельные квартиры и такой ’предбанничек’ с общей дверью. Если так-я Автора понимаю.
автор Аноним_1460 05 января 2019
ни одного ответа-по теме
Даха-сваха 05 января 2019
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я 05 января 2019
Удалено администрацией...
Клептоманка 05 января 2019
Удалено администрацией...
автор Аноним_1460 05 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
вот зачем хамить, вы тут все чтоль мастера маникюра?
Русичка24 05 января 2019
Автор, а чем она Вам мешает?
Слава Українi 05 января 2019
Ответ дляKlodia
Возможно, у них общая дверь. Так бывает-две отдельные квартиры и такой ’предбанничек’ с общей дверью. Если так-я Автора понимаю.
Удалено администрацией...
ZaRaZa 05 января 2019
Ответ дляKlodia
Возможно, у них общая дверь. Так бывает-две отдельные квартиры и такой ’предбанничек’ с общей дверью. Если так-я Автора понимаю.
И что? Они же не через квартиру автора ходят. Единственное, так это я бы соседке сказала, чтобы она в общем коридоре убирала чаще, т.к. ее посетители грязь несут больше
Клептоманка 05 января 2019
Ответ дляАноним_1460
ни одного ответа-по теме
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я 05 января 2019
Ответ дляKlodia
Возможно, у них общая дверь. Так бывает-две отдельные квартиры и такой ’предбанничек’ с общей дверью. Если так-я Автора понимаю.
Удалено администрацией...
МЧСница 05 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
А если и мужики вышибалы? Главное, чтобы вели себя тихо и соседям не мешали. А так человек у себя дома, кто там ходит к ней какая разница?
Слава Українi 05 января 2019
Автор, объясните. чем это Вам мешает? Реально не ясно
LiVeS 05 января 2019
Ответ дляАноним_1460
ни одного ответа-по теме
По теме - вы выдели как она деньги берет за маникюр? Лично, своими глазами? Докажите, что она его не бесплатно делает)
Не будут в налоговой у нас этим заниматься.
автор Аноним_1460 05 января 2019
Ответ дляZaRaZa
И что? Они же не через квартиру автора ходят. Единственное, так это я бы соседке сказала, чтобы она в общем коридоре убирала чаще, т.к. ее посетители грязь несут больше
а разве на дому можно вести прием?))
автор Аноним_1460 05 января 2019
я так понимаю тема будет в топе, хоть бы кто ответил по теме
КошкинДом 05 января 2019
Ответ дляKlodia
Возможно, у них общая дверь. Так бывает-две отдельные квартиры и такой ’предбанничек’ с общей дверью. Если так-я Автора понимаю.
Даже если и общий тамбур, то что 2-3 чел в день это преступление зайти в него. Что теперь в тамбуо только по квоте- 1-2 чел в день и все
автор Аноним_1460 05 января 2019
всем спасибо, всем ответившим и пожелавшим мне добра, того же, взаимно, девочки)Вы очень добрые!
Русичка24 05 января 2019
Ответ дляАноним_1460
а разве на дому можно вести прием?))
Откуда вы знаете что они ходят к ней на маникюр?
Может она гадает или учит их вышивать - это на дому не запрещено делать.