16 октября 2013

Мембрана котофей это зима или осень?

Девочки, подскажите!!!! Хотела купить валенки Котофей, но нашего размера не оказалось и посоветовали ботинки котофей с мембраной модель 254920-41, сказали теплые, зимние, а зашла на сайт Котофей пишут сезон осень-весна- очень расстроелась. Кто может брал такого плана расскажите!!! Сижу и не знаю оставлять или сдавать ((
Pavelolka 16 октября 2013
Написано демисезон-зима
http://kotofey-shop.ru/market/membrannaya_obuv/254...
мамаСевы 16 октября 2013
мы всю прошлую зиму в котофее-мембране отходили отлично
Sonechko. 16 октября 2013
В печатном каталоге эта модель идет в разделе осень-зима.Эта модель из шерстяной подкладкой (Седьмая цифра -4), а в весне-осени было бы 3(байка). А какой размер валенок Котофей Вы ищете?
автор АленушкA 16 октября 2013
Ответ дляSonechko.
В печатном каталоге эта модель идет в разделе осень-зима.Эта модель из шерстяной подкладкой (Седьмая цифра -4), а в весне-осени было бы 3(байка). А какой размер валенок Котофей Вы ищете?
25 размер. я эти ботинки уже сегодня купила
автор АленушкA 16 октября 2013
Ответ длямамаСевы
мы всю прошлую зиму в котофее-мембране отходили отлично
спасибо, вы меня подбодрили ))
Медсестричка 16 октября 2013
и мы купили в этом году мембрану-котофей, вот уде вторую неделю сомниваюсь, не зря ли... хотелось зимние теплые...
мамаСевы 17 октября 2013
Ответ дляАленушкA
спасибо, вы меня подбодрили ))
та не за что, я довольна осталась. Носили без всяких носков, на тонкие термоколготы. думаю и с обычными так же можно носить
лакмус 17 октября 2013
ребенок относил 2 зимы, не мерз - внутри войлочная устилка, утепление - шерсть
автор АленушкA 17 октября 2013
Все-таки я поменяла на Валенки Котофей 367035-44, те что сначала хотела! Чтоб совесть не мучила ))) А на слякоть еще прошлогодние термо B&G пройдут.