05 января 2019

Предлагаю запретить полит.темы

Предлагаю до окончания выборов в стране запретить политические темы. Ибо они порождают срач. Согласны?
Результат:
вже голосів: 125
83 (66.4%) Оставить
42 (33.6%) Запретить
Аноним_1584 05 января 2019
Только про детские какахи и любовницу мужа можно писать
автор МошеЙница 05 января 2019
Ответ дляАноним_1584
Только про детские какахи и любовницу мужа можно писать
Да, и про минеты.
Есть политические форумы идите туда.
Гл@ша 05 января 2019
навіщо? срач можна розвести навіть в темі про тортики.
когдадеЦкие 05 января 2019
Чего вы боитесь? Срача или неугодных вам мнений?
Скользкая 05 января 2019
Ні. Не підтримую
Секретница 05 января 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Чего вы боитесь? Срача или неугодных вам мнений?
А как же! Есть установленное мнение и... неправильное.
belle.studio 05 января 2019
Порождают, как и любые темы на острые вопросы. Но запрещать обсуждение не совсем верно. А вот создавать темы, которые оскорбляют кого-то скрыто или явно, вот это не очень корректно, вне зависимости от того кого именно оскорбляют. Если есть какая-то позиция, в ее выражении стоит быть предельно вежливым.
Аноним_1566 05 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Да, и про минеты.
Есть политические форумы идите туда.
Да как бы не вам решать, кому куда идти.
автор МошеЙница 05 января 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Чего вы боитесь? Срача или неугодных вам мнений?
надоел срач, нормально общаются люди разных политических взглядов, как только дело касается политики, все = срач, оскорбления, баны. Зачем?? Зачем это здесь?
Нафаня Маня 05 января 2019
Ну не участвуйте в срачах, в чем проблема-то? Пусть люди общаются, пусть хоть подерутся тут, вам-то что?))))
автор МошеЙница 05 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Ну не участвуйте в срачах, в чем проблема-то? Пусть люди общаются, пусть хоть подерутся тут, вам-то что?))))
Так 200 человек срутся, а другие темы пустуют.
Я б такое не носила, но продаю 05 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Да, и про минеты.
Есть политические форумы идите туда.
Тогда советчицу нужно переименовать в минетчицу
автор МошеЙница 05 января 2019
Многие тут полит темы создают, деньги зарабатывают, а мы сремся между собой.
АБВГДэшница 05 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Да, и про минеты.
Есть политические форумы идите туда.
А если минет политику?
Нафаня Маня 05 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Так 200 человек срутся, а другие темы пустуют.
Я б такое не носила, но продаю 05 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Так 200 человек срутся, а другие темы пустуют.
И тем темам обидно, да?
автор МошеЙница 05 января 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И тем темам обидно, да?
там не с кем поговорить, потому что все срутся
masterim 05 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Так 200 человек срутся, а другие темы пустуют.
Я когда-то предложила просто игнорить такие темы и тоже не понравилось
А Вы так радикально
Я в дамках 05 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Да, и про минеты.
Есть политические форумы идите туда.
Соглашусь. Лучше про куни
автор МошеЙница 05 января 2019
Ответ дляmasterim
Я когда-то предложила просто игнорить такие темы и тоже не понравилось
А Вы так радикально
Ну на время же, обидно, что троли деньги рубят, а мы между собой ругаемся. Посмотрите сколько тем!
Головная 05 января 2019
И про какахи запретить и любовниц
Askerya 05 января 2019
здравствуй , 1937 год
Анкос 05 января 2019
Ответ дляМошеЙница
надоел срач, нормально общаются люди разных политических взглядов, как только дело касается политики, все = срач, оскорбления, баны. Зачем?? Зачем это здесь?
Вообще спокойно отношусь к политике. Особого срача не заметила в таких темах. По-моему больше срача в темах ’На сколько я выгляжу? Что изменить в себе?’ Не?
Анкос 05 января 2019
Ответ дляmasterim
Я когда-то предложила просто игнорить такие темы и тоже не понравилось
А Вы так радикально
Мне наоборот, интересно мнение других людей. Моё все равно останется при мне . Это что-то типа соц-опроса. Не более.
Askerya 05 января 2019
Ответ дляАнкос
Вообще спокойно отношусь к политике. Особого срача не заметила в таких темах. По-моему больше срача в темах ’На сколько я выгляжу? Что изменить в себе?’ Не?
правительственные троли хотят запретить эти темы под любым предлогом
Подкустовый выползень 05 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Да, и про минеты.
Есть политические форумы идите туда.
сама идите знаете куда
автор МошеЙница 05 января 2019
Ответ дляAskerya
правительственные троли хотят запретить эти темы под любым предлогом
вам везде порохоботы видятся
Подкустовый выползень 05 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Так 200 человек срутся, а другие темы пустуют.
значит там интересней. Вы тут распределитель или кто?
Аноним_1488 05 января 2019
Ответ дляМошеЙница
надоел срач, нормально общаются люди разных политических взглядов, как только дело касается политики, все = срач, оскорбления, баны. Зачем?? Зачем это здесь?
Так не заходите в такие темы. Мне неинтересно про детские какашки,я не захожу. Смешно требовать запрета тем про какахи)))
Аноним_1488 05 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Так 200 человек срутся, а другие темы пустуют.
Вам то что?