06 января 2019

Кто ездил зимой в Египет в отель, где бассейны НЕ подогреваются, отпишитесь плиз

В них реально купаться или нет? Вы купались? Ваши дети?
Аноним_1555 06 января 2019
Зачем вам хлорированные бассейны если есть такое шикарное море?
Аноним_1503 06 января 2019
Уже холодно будет и в бассейне и в море . Надо с подогревом бассейн.
Ангелочек с рожками 06 января 2019
Холодно. Залезали единицы и только днём, чтоб вылезти и сразу на солнце. После обеда лучше не лезть.
автор КлараЦеткин 06 января 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Холодно. Залезали единицы и только днём, чтоб вылезти и сразу на солнце. После обеда лучше не лезть.
Спасибо, а если лететь в середине марта, это что-то поменяет относительно теплоты воды в бассейне?
Боевая 06 января 2019
Бассейны прилично холоднее, чем море. Брррр.
В море в Шарме в декабре я плаваю, а вот после НГ уже не могу, остывает вода.
Бассейны только летом прогреваются. Да и нафиг они летом. А зимой актуальны только те, которые греются
Неновая почта 06 января 2019
плаваю в середине февраля.. вода отличная.
Ангелочек с рожками 06 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо, а если лететь в середине марта, это что-то поменяет относительно теплоты воды в бассейне?
вот этого не знаю. но если вопрос очень принципиален - ищите с подогреваемым бессейном, такие есть и в четверках и в тройках. просто в недорогих отелях могут греть по времени. я искала когда-то, это муторно, но выполнимо - по отзывам. Выбирала все отели, которые мне подошли по датам и деньгам и шерстила отзывы на топхотелс.
Ms. Скромность 06 января 2019
Поехать то можно, только что там делать.в бассейне без подогрева купаться не реально.Покрайней мере,если вы не ’морж’.мы были в ноябре, днём было 27-29 и ночью 21-22.И дети хотели купаться в аквапарке (бассейны без подогрева),мы там проводили 5-7 минут и бежали греться-холодно.У меня ноги сводило от холода,при том ,что я стояла в воде максимум по колено.вода в море будет теплее,чем в тех бассейнах.да и ночи зимой холодные 13-15.
ЗдесяЯ 06 января 2019
без подогрева купаться нереально.вода ледяная
Идеальная оптимистка 06 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо, а если лететь в середине марта, это что-то поменяет относительно теплоты воды в бассейне?
Нет.
Миссис Буркул 06 января 2019
у моих детей дни рождения в январе, вылет через день
едем в альбатрос аква парк, в нем же были в прошлом году в эти же дни
если детям хочется именно плавать,- то есть бассейны с подогревом для взрослых и детей, а съехать в аквапарке с горки в прохладную воду классно, нам нравиться))) дети вообще как моржи (в прошлом году им было 6 и 8 лет),- их температура воды вообще не беспокоит, на всех горках катаются
в детской зоне в соседнем аква блу подогревается вода и на горках
море отличное, как у нас черное море летом, как по мне, не холоднее - это точно
а если хочется теплой воды, то зимний сезон явно не для вас, или другой сезон, или другая страна
в любом случае, хорошего вам отдыха, когда бы вы не рискнули лететь!
гражданинГрубиян 06 января 2019
зимой без подогрева не покупаетесь
Vik76 06 января 2019
Заканчиваем отпуск в набке отель Magic Life. Все тут истерично пугали. По итогу из 11 дней - 7 дней полного штиля и 4 дня лёгкого комфортного ветерка. Море от 27 было до 25. Очень комфортно купаться. Бассейн один с подогревом. Вечером как обычно прохладно, но это по всему Шарму, но прохладно терпимо - больше чем ветровки не одевали.
Меряю от 0 06 января 2019
В отелях без подогреваемых бассейнов зимой не были. Но, т.к. подогреваются один или несколько, а остальные нет, была возможность оценить их температуру. Вода в не подогреваемых ледяная! Даже потрогать холодно. В море теплее. Просто покупаться в них нереально, если Вы, как здесь правильно уже сказали, не морж. А вот съехать с горки в такой бассейн можно.
ЗдесяЯ 06 января 2019
Ответ дляVik76
Заканчиваем отпуск в набке отель Magic Life. Все тут истерично пугали. По итогу из 11 дней - 7 дней полного штиля и 4 дня лёгкого комфортного ветерка. Море от 27 было до 25. Очень комфортно купаться. Бассейн один с подогревом. Вечером как обычно прохладно, но это по всему Шарму, но прохладно терпимо - больше чем ветровки не одевали.
вам просто повезло. мы в хадабе были,так 4 дня такие волны были, даже с понтона в воду не слезть-смывает волной и это бухта,а не набк
Vik76 06 января 2019
Ответ дляЗдесяЯ
вам просто повезло. мы в хадабе были,так 4 дня такие волны были, даже с понтона в воду не слезть-смывает волной и это бухта,а не набк
Насчёт везения - это по всему Шарму зимой. Но то что нужно ехать - это факт.
P.s Мне товарищи писали 6 дней назад с Наама Бей что вода у них холодная и купаются в гидрокостюмах, а у нас полный штиль, ни одной волны и море 26.