07 января 2019

А вы тоже заметили?

Появилось много псевдоумных неанонимов.

Это новая волна тролей или кто-то самоутверждается?
кураГАЛЯ 07 января 2019
Выборы скоро, готовятся.
Молчунья 07 января 2019
А какой в принципе прикол в анонимности? Ну нахамлю я Вам без анонима и что?
автор НаливайКа 07 января 2019
Ответ дляМолчунья
А какой в принципе прикол в анонимности? Ну нахамлю я Вам без анонима и что?
Я совершенно о другом спрашивала
Кашка-маняшка 07 января 2019
А причём здесь самоутверждение? Я никогда не нажимала галочку анонима за все время на советчице. Зачем писать совет или ответ под анонимом?
автор НаливайКа 07 января 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Выборы скоро, готовятся.
Вот оно что.

Далека я от политики - о выборах и не подумала
Алина2201 07 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот оно что.

Далека я от политики - о выборах и не подумала
А зачем используют анонимов ?
Что бы гадости написать и обгадить.
А не умом похвастаться.
автор НаливайКа 07 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
А причём здесь самоутверждение? Я никогда не нажимала галочку анонима за все время на советчице. Зачем писать совет или ответ под анонимом?
Вопрос в некотором моральном эксбиционизме.

И некоторые не слишком умственно красивы
автор НаливайКа 07 января 2019
Ответ дляАлина2201
А зачем используют анонимов ?
Что бы гадости написать и обгадить.
А не умом похвастаться.
Я почти всегда под анонммом. Гадости не пишу
Кашка-маняшка 07 января 2019
Удалено администрацией...
Что-то не спится 07 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Я почти всегда под анонммом. Гадости не пишу
А кого вы имеете ввиду?
Алина2201 07 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Я почти всегда под анонммом. Гадости не пишу
А какова цель использовать анонима ?
Может неанонимы просто ее не видят ...
напишите ваши мотивы ?
В чем прикол ? Может и я пойму...
Тарабарщина 07 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Вы сейчас хамите открыто, чем вы лучше анонимов?
Молчунья 07 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Я совершенно о другом спрашивала
А я спрашиваю об этом
Алина2201 07 января 2019
Я вот как это вижу, когда человек хочет обсудить какую то скользкую тему,
ситуацию в семье, в обществе, Но не хочет быть идентифицированным, тогда и оправдан ’аноним’
а в случаях комментирования ?
Если человек уважительно относится к оппонентам , то чего прятаться ?
Кашка-маняшка 07 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Вы сейчас хамите открыто, чем вы лучше анонимов?
Констатирую факт
Замыленная 07 января 2019
заметила, что много мужиков на сайте появилось под анонимом и без
Что-то не спится 07 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Вопрос в некотором моральном эксбиционизме.

И некоторые не слишком умственно красивы
А чем вы лучше?такая же злобная тетка.Или вы себя считаете лучше ,умнее других.
Кашка-маняшка 07 января 2019
Ответ дляЗамыленная
заметила, что много мужиков на сайте появилось под анонимом и без
Думаю, что нет здесь мужчин. Девочки развлекаются
Алина2201 07 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Думаю, что нет здесь мужчин. Девочки развлекаются
вполне может быть
Кохонэ 07 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Думаю, что нет здесь мужчин. Девочки развлекаются
есть) инфа 10)%
Плету интриги 07 января 2019
Ответ дляАлина2201
Я вот как это вижу, когда человек хочет обсудить какую то скользкую тему,
ситуацию в семье, в обществе, Но не хочет быть идентифицированным, тогда и оправдан ’аноним’
а в случаях комментирования ?
Если человек уважительно относится к оппонентам , то чего прятаться ?
Вы здесь так недолго.... еще поймете.
Я тоже всегда писала открыто, но поверьте неадекватов очень много на этом сайте.... напишут и в личку гадости и по продавалке пройдуться.....

Зачем мне этот негатив?
Мечты сбываются 07 января 2019
Ответ дляМолчунья
А какой в принципе прикол в анонимности? Ну нахамлю я Вам без анонима и что?
В том, чтоб не судили автора по предыдущим его ответам или темам, и не писали типа ’вот она тролль. почитайте ее предыдущую тему’ или ’она явно с приветом. вы читали ее предыдущий ответ?’. Благодаря анонимности ответы в теме более объективны. А за хамство вас забанят и без анонима
parele 07 января 2019
Не заметила.
Сижуревувшоке 07 января 2019
А что значит ’псевдоумных’? Пример приведите, пожалуйста. Может это никак с политикой и не связано.
Тарабарщина 07 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Констатирую факт
между вами и анонимом, разницы нет. Для меня вы такой же пользователь, как и остальные, только с какой-то теткой на аватаре.
И забавно наблюдать, как защищаясь от анонимов, такие, как вы, придумывают себе легенду, что без анонима смелее/умнее/честнее и т.д)
Алина2201 07 января 2019
Ответ дляТарабарщина
между вами и анонимом, разницы нет. Для меня вы такой же пользователь, как и остальные, только с какой-то теткой на аватаре.
И забавно наблюдать, как защищаясь от анонимов, такие, как вы, придумывают себе легенду, что без анонима смелее/умнее/честнее и т.д)
100%
разницы то особо нет
Кашка-маняшка 07 января 2019
Ответ дляТарабарщина
между вами и анонимом, разницы нет. Для меня вы такой же пользователь, как и остальные, только с какой-то теткой на аватаре.
И забавно наблюдать, как защищаясь от анонимов, такие, как вы, придумывают себе легенду, что без анонима смелее/умнее/честнее и т.д)
Нет логики. Вообще ни о чем
Тут надолго 07 января 2019
Ответ дляТарабарщина
между вами и анонимом, разницы нет. Для меня вы такой же пользователь, как и остальные, только с какой-то теткой на аватаре.
И забавно наблюдать, как защищаясь от анонимов, такие, как вы, придумывают себе легенду, что без анонима смелее/умнее/честнее и т.д)
+++
Что-то не спится 07 января 2019
Приведите конкретные примеры пользователей.
успокойте_Меня 07 января 2019
Ответ дляМолчунья
А какой в принципе прикол в анонимности? Ну нахамлю я Вам без анонима и что?
Если вы ничего не продаете и не покупаете, то вам пофиг. А у кого тут бизнес, то опасно писать без анонима. Залезут в профиль, найдут что вы 3 года назад купили б/у труселя и будут перемывать косточки. Многие аообще а ЧС добааляют если какая-то фраза ваша не понравилась. Люди с тараканами.