07 января 2019

Кто сейчас в Мадриде, как погода, почём хостел?

Будем пару дней в Мадриде, где искать хостел, какой номер тел такси они очень дорого? и какая там погода сейчас? Что стоит посиотреть в первую очередь?
Неместная Я 07 января 2019
Хостел уже нужно бронировать. Потом будет дороже. На Буккинге, к примеру.
Мона_Лиса 07 января 2019
Королевский дворец
Площадь Майор
Музей Прадо
Мона_Лиса 07 января 2019
еще базарчик их деревянный, там где тапасы разные продаются, мегаклассное место
Аноним_1510 07 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Королевский дворец
Площадь Майор
Музей Прадо
+100
парк Ретиро (рядом с Прадо)
Площадь Сол (Солнца, не знаю как правильно)

хостел снимали Эсмеральда в центре рядом с площадью Сол и метро Сол, летом цена была около 60 евро за двухметстный номер в сутки.
Мона_Лиса 07 января 2019
Ответ дляАноним_1510
+100
парк Ретиро (рядом с Прадо)
Площадь Сол (Солнца, не знаю как правильно)

хостел снимали Эсмеральда в центре рядом с площадью Сол и метро Сол, летом цена была около 60 евро за двухметстный номер в сутки.
+
Еще площадь Сибелес
Мона_Лиса 07 января 2019
Ответ дляНеместная Я
Хостел уже нужно бронировать. Потом будет дороже. На Буккинге, к примеру.
Автор, посмотрите еще апартаменты, мы брали отель, но в итоге поняли, что можно было брать апарты.

И обязательно закажите в каком-то кафе паелью, в среднем 30 евро стоит целая сковородке, вкусно, там море креветок. И сангрию.
В кафешке напротив собора Альмудена к пиву дают бесплатно тапасы - бутрики
Мона_Лиса 07 января 2019
Памятник Дону Кихоту и Сервантесу еще видели недалеко от Королевского дворца, На Площади Испании по-моему,
Вообще достопримечательностей вроде и немного, но город очень красивый, бродить одно удовольствие, море впечатлений от их гастрономии,
На площади дель Соль - есть булочная с невероятно вкусной выпечкой типа Буланжери.