ЗдесяЯ• 08 января 2019
Порекомендуйте, пожалуйста, очень хорошего педиатра в Добробуте! Киев.
Прасковична• 08 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Горолевич
Поддерживаю)
Очень внимательная) У нее наблюдались и полностью у нее прививались)
ЗдесяЯ
• 08 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Не болейте:)
Большое спасибо! Сын здоров. В городе не давно, идет в сад, узнаю о врачах, чтоб быстро можно было реагировать по надобности. Скажите, пожалуйста, Вы бы могли ещё посоветовать гинеколога и стоматолога хороших.
ЗдесяЯ
• 08 января 2019
Ответ дляПрасковична
Поддерживаю)
Спасибо
Левый Локоть• 08 января 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Детского стоматолога или взрослого?
Гинеколог - Белецкая в Исиде.
Левый Локоть• 08 января 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Если надо быстро реагировать, запишите в Добробуте еще Печерица, тоже хороший врач, просто там плотная запись, можно ’сегодня на сегодня’ не попасть к кому-то конкретному.
Левый Локоть• 08 января 2019
По скорым (тьфу-тьфу, конечно), пришлось две недели назад вызывать дочке:
Борис 2200 за полтора часа работы, с собой нет теста на ротавирус, об остальном не подскажу
Добробут 2200 за полтора часа работы, дальше поминутная оплата, тест на ротавирус с собой за доп. оплату, тест на ацетон входит в стоимость
Дытына 1000, тестов с собой нет.
ЗдесяЯ
• 08 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Детского стоматолога или взрослого?
Гинеколог - Белецкая в Исиде.
И детского, и взрослого)
ЗдесяЯ
• 08 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Огромное спасибо!
Левый Локоть• 08 января 2019
Ответ дляЗдесяЯ
И детского, и взрослого)
Взрослый - Островская (только лечит) и Петренко (лечит, удаляет, протезирует) в клинике Вита Дент на Печерске.
Детский - Габуния в Baby Smile на Теремках.
И.О. человека• 08 января 2019
Уже почти 5 лет ходим к Фандеевой на Драгоманова. Вопросов нет. Назначения конкретные. Всё хорошо объясняет. Лишнего не выписывает. МЫ довольны.
Рекомендовали знакомым - тоже понравилась.
ЗдесяЯ
• 08 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Я Вам очень благодарна!!!
Аноним_1551• 08 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Дытына 1000, тестов с собой нет.
Оберіг 1850 час, есть рота/адено,стрептокок,грипп - доп оплата
Ацетон/експрес ан. мочи - входят.
В сезон добробут вызвать сложно
Ацетон/експрес ан. мочи - входят.
В сезон добробут вызвать сложно
ЗдесяЯ
• 08 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Можно ещё вопрос?) Может быть порекомендуете и парикхмахера хорошего?
Левый Локоть• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Ацетон/експрес ан. мочи - входят.
В сезон добробут вызвать сложно
Ацетон/експрес ан. мочи - входят.
В сезон добробут вызвать сложно
Спасибо за информацию!!!
Добробут ждали 2 часа в очереди, потом еще пока доедут.
Левый Локоть• 08 января 2019
Ответ дляЗдесяЯ
А вот с этим - увы:( Сама в поиске уже несколько месяцев.
ЗдесяЯ
• 08 января 2019
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо
ЗдесяЯ
• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Ацетон/експрес ан. мочи - входят.
В сезон добробут вызвать сложно
Ацетон/експрес ан. мочи - входят.
В сезон добробут вызвать сложно
Спасибо!
ЗдесяЯ
• 08 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Горолевич
Добрый день! Скажите, пожалуйста, может Вы знаете и хорошего ЛОРа детского и взрослого. Понадобился(