08 января 2019

Хотите посмотреть, как выглядит современный плацкартный поезд?

Как выглядит современный плацкартный поезд в Китае, 2019 г.:
Сладкий лимончик 08 января 2019
Я знаю, що в Китаї переважна більшість людей живе в бідноті безпросвітній.
Може, хтось і може собі такий потяг дозволити, але це вкрай малий відсоток населення.

Потяг сам по собі прикольний.
Ло Шарик 08 января 2019
Нормально
А я с косою 08 января 2019
И что нам делать?
Жена_КотораяСтена 08 января 2019
Я видела это видео в ютубе,прикольный плацкарт
автор Показушница 08 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Я знаю, що в Китаї переважна більшість людей живе в бідноті безпросвітній.
Може, хтось і може собі такий потяг дозволити, але це вкрай малий відсоток населення.

Потяг сам по собі прикольний.
вы путаете с сев.кореей)
Сыро_Ежка 08 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Я знаю, що в Китаї переважна більшість людей живе в бідноті безпросвітній.
Може, хтось і може собі такий потяг дозволити, але це вкрай малий відсоток населення.

Потяг сам по собі прикольний.
Гугл говорит, что в Китае средняя зп 750 долларов в месяц.
Сладкий лимончик 08 января 2019
Ответ дляПоказушница
вы путаете с сев.кореей)
не плутаю. Ви, мабуть, просто не в курсі.
В Китаї дуже розшароване суспільство. І переважна більшість людей живе на рівні 18 століття. Просто китайців багато і якщо незначна їх частина живе на рівні, наближеному до нашого, то складається враження, що це велика кількість людей.
Сладкий лимончик 08 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Гугл говорит, что в Китае средняя зп 750 долларов в месяц.
у людей, що живуть натуральним господарством нема зарплати:)))
Сыро_Ежка 08 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
у людей, що живуть натуральним господарством нема зарплати:)))
Значит у остальных еще больше, чем 750, чтобы вывести такую среднюю.
автор Показушница 08 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
не плутаю. Ви, мабуть, просто не в курсі.
В Китаї дуже розшароване суспільство. І переважна більшість людей живе на рівні 18 століття. Просто китайців багато і якщо незначна їх частина живе на рівні, наближеному до нашого, то складається враження, що це велика кількість людей.
вы были в китае?)
Сладкий лимончик 08 января 2019
Ответ дляПоказушница
вы были в китае?)
у мене кілька подруг там живе з китайцями.
автор Показушница 08 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
у мене кілька подруг там живе з китайцями.
а мы были в прошлом году. все нормально у китайцев с зп)
Не за Будка 08 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Я знаю, що в Китаї переважна більшість людей живе в бідноті безпросвітній.
Може, хтось і може собі такий потяг дозволити, але це вкрай малий відсоток населення.

Потяг сам по собі прикольний.
У вас устаревшие данные, Китай развивается сумасшедшими темпами, растет не по дням, а по часам.
Там много богатых лдюдей, много середнячков, есть и бедные.
Сладкий лимончик 08 января 2019
Ответ дляПоказушница
а мы были в прошлом году. все нормально у китайцев с зп)
Китай занадто великий, щоб ви побували в усьому Китаї. Ви з цивілізованій частині були.
Kiss the sky 08 января 2019
самый поездатый поезд плацкарт который я видела
автор Показушница 08 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Китай занадто великий, щоб ви побували в усьому Китаї. Ви з цивілізованій частині були.
сочувствую вашим подругам.
Сладкий лимончик 08 января 2019
Мене не треба переконувати, я знаю інформацію з перших вуст від людей які там живуть постійно. Не думаю, що ця дискусія комусь цікава.
Бриджит_Фрикандо 08 января 2019
да видели уже давно
Та легко! 08 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
не плутаю. Ви, мабуть, просто не в курсі.
В Китаї дуже розшароване суспільство. І переважна більшість людей живе на рівні 18 століття. Просто китайців багато і якщо незначна їх частина живе на рівні, наближеному до нашого, то складається враження, що це велика кількість людей.
Не обижайтесь, но это скорее вы застряли где-то далеко. Вы даже представления не имеете, что такое современный Китай.
Коренная киевлянка 08 января 2019
Ответ дляПоказушница
вы путаете с сев.кореей)
Не путает.
Мне без сахара 08 января 2019
Клево
Аноним_1491 08 января 2019
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля 08 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Я знаю, що в Китаї переважна більшість людей живе в бідноті безпросвітній.
Може, хтось і може собі такий потяг дозволити, але це вкрай малий відсоток населення.

Потяг сам по собі прикольний.
Минималка в Китае 380 долларов. Цены известны. Если они в бедности живут, то нас уже давно нет.
mervedi 08 января 2019
там чиновников стреляют
Фифачка 08 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Я знаю, що в Китаї переважна більшість людей живе в бідноті безпросвітній.
Може, хтось і може собі такий потяг дозволити, але це вкрай малий відсоток населення.

Потяг сам по собі прикольний.
вы порохобот ? китайцы уже давно живут лучше нас
Гадаю_По_шнуркам 08 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
не плутаю. Ви, мабуть, просто не в курсі.
В Китаї дуже розшароване суспільство. І переважна більшість людей живе на рівні 18 століття. Просто китайців багато і якщо незначна їх частина живе на рівні, наближеному до нашого, то складається враження, що це велика кількість людей.
Ну, Вы преувеличиваете. Я прожила в Китае 10 лет. Да, там есть люди, которые живут в селах, без документов, удобств и пр, но их не то, что не большинство... их совсем мало остается и в основном старики. Молодежь вся в городах, учится или работает.
КучМала 08 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
не плутаю. Ви, мабуть, просто не в курсі.
В Китаї дуже розшароване суспільство. І переважна більшість людей живе на рівні 18 століття. Просто китайців багато і якщо незначна їх частина живе на рівні, наближеному до нашого, то складається враження, що це велика кількість людей.
все правильно Вы пишите. Население огромное, много как очень богатых так и много нищих
автор Показушница 08 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Не путает.
Илон Маск строит в Китае завод.
автор Показушница 08 января 2019
Ответ дляКучМала
все правильно Вы пишите. Население огромное, много как очень богатых так и много нищих
нищим работать негде?)
Советничаю тут 08 января 2019
Ответ дляТа легко!
Не обижайтесь, но это скорее вы застряли где-то далеко. Вы даже представления не имеете, что такое современный Китай.
Не так давно выпустилась с универа, с нами учились китайцы - по их словам все действительно не так однозначно. Очень много людей (например фермеров) нигде не оформлены. Поэтому бедных там предостаточно, они просто не входят в статистику.