08 января 2019

Советчица стала вместо подруг

Мне 30 лет. О Советчице как ни странно узнала не так давно. чисто случайно. Очень рада, что есть такой форум. Подруги когда-то были в юности. Но жизнь всех развела. Есть семья. Была попытка дружить с кумушками. Не сложилось - сплетни, бредни у них, в ходе разговоров со временем начинаешь выносить сор из избы. Что потом со временем сказывается на отношениях с ними и в семье, + портишь себе репутацию.
Я здесь очень довольна - вопросы анонимно, ответы от множества разных людей,всегда в курсе всех новостей ( телевизор не смотрю. О Томосе недавно только узнала здесь на советчице))
Я очень рада что есть такой сайт.
Спасибо разработчикам!
Юсия 08 января 2019
Да, я блондинка! 08 января 2019
И не говорите)))))))))))
Кому там слова не давали 08 января 2019
И от меня спасибо! Мне советчицы тоже вместо подруг, что меня безумно радует
Садоводница 08 января 2019
100%
ПушАпница 08 января 2019
а я очень жалею, что сюда попала
Не обижаюсь 08 января 2019
Я здесь с 2014.
Девочки часто вдохновляют, мотивируют и дают полезные советы:)
Да, я блондинка! 08 января 2019
Ответ дляПушАпница
а я очень жалею, что сюда попала
Почему? Зависимость?
Мама Чели 08 января 2019
Запад с нами!
автор Называйте меня Повелитель 08 января 2019
После неудачных попыток начать дружбу с моими новоиспеченными кумушками у меня год была депрессия. Как я раньше не знала об этом сайте. Намного легче жить. И спросить есть у кого. Ведь здесь много и юристов и бухгалтеров и много специалистов бывает.
И выговориться.
Раньше у меня с этим была проблема. У меня мама умерла когда я была подростком. После этого и поговорить было не с кем. много носила в себе , принимала не правильные решения, не с кем было посоветоваться. в тяжелые моменты даже хотелось записаться к психологу.
Все знаю вдоль и поперек ) 08 января 2019
Ответ дляПушАпница
а я очень жалею, что сюда попала
100%, затягивает капец. У кого-то Инстаграм , а у меня Советчица )) наркотик ещё тот
ГЛЮкоза 08 января 2019
Ответ дляПушАпница
а я очень жалею, что сюда попала
Я тоже, уйти не могу
Безпринципная 08 января 2019
Ответ дляПушАпница
а я очень жалею, что сюда попала
Разрешите пожать вам руку
ПушАпница 08 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Почему? Зависимость?
зависимость да
но жалею не из за зависимости
Все знаю вдоль и поперек ) 08 января 2019
А вообще было бы неплохо собраться с девочками в реальной жизни ) здесь же многие веселые и дружные , даже те кто любит поязвить )
Поддакиваю иногДА 08 января 2019
Ответ дляПушАпница
а я очень жалею, что сюда попала
Да здесь все такие)))
Сколько ж полезного не сделано всеми нами за то время, что здесь прожигаем.
И уйти никак)
Дружная семейка 08 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А вообще было бы неплохо собраться с девочками в реальной жизни ) здесь же многие веселые и дружные , даже те кто любит поязвить )
Зачем ?) прикол ведь именно в анонимности. В живую начнутся рано или поздно те самые сплетни и бредни)
Исправлялочка 08 января 2019
Хороший ресурс
Молодец, кто придумал и сделал
Кому там слова не давали 08 января 2019
Ответ дляДружная семейка
Зачем ?) прикол ведь именно в анонимности. В живую начнутся рано или поздно те самые сплетни и бредни)
+1000000
Если в одной теме я милейший человек, то в другой - противная язва.
Да, я блондинка! 08 января 2019
Ответ дляИсправлялочка
Хороший ресурс
Молодец, кто придумал и сделал
Это точно))), столько всего нового можно узнать)))))₽
автор Называйте меня Повелитель 08 января 2019
и еще есть такие вопросы, что ни подруге ни маме, бывает самой себе озвучить страшно и стыдно. А здесь можно. без Табу.
Директриссимо 08 января 2019
Ответ дляМама Чели
Запад с нами!
Заграница нам поможет.Я дам вам парабеллум...
ПМСница 08 января 2019
Я жалею что когда-то случайно на него попала. Зависимость, сама на себя злюсь. Работа отошла на второй план, ничего не делаю-все по инерции. Мечтаю чтобы в один день пропала советчица вместе с фейсбуком
ПМСница 08 января 2019
Ответ дляПушАпница
а я очень жалею, что сюда попала
Я с вами
Парасюха 08 января 2019
Тоже временами подвисаю в этом серпентарии
Для меня больше вреда чем пользы тут - напрасная трата драгоценного времени.
Mrs.Anonim 08 января 2019
я где-то с Вами согласна, хоть тут и ’змеиное кубло’ но дельные советы-есть:)
Чай не пью, только кофе 08 января 2019
Ответ дляПушАпница
а я очень жалею, что сюда попала
А я вот сюда попала, но все время мечтаю вырваться отсюда, и. никак(((
Elza_ya 08 января 2019
а мне не хватает функции бана тех, кто мне не нравится. не общего бана, а личного, чтобы именно я не видела ни тем, ни комментариев от них. я так в жизни делаю - не общаюсь с теми, кто мне не нравится. вот бы и здесь
Курочка-чубаточка 08 января 2019
Мне здесь нравится)
полезные советы, юмор, душещипательные истории, новости впереди всех и т.д. Нескучно)
Лама_мама 08 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
100%, затягивает капец. У кого-то Инстаграм , а у меня Советчица )) наркотик ещё тот
Це тааак