08 января 2019

Делитесь открытиями бюджетной косметики)

Что-то из Евы, Простора, на что не обращал внимания, а реально это хорошие косметические продукты)
автор Смурфетта 08 января 2019
Меня в Еве приятно удивило качество крема их торговой марки и лак бюджетный, красный, вообще супер!
Little jewel 08 января 2019
пользуюсь бюджетным фаберликом больше 10 лет, менять не хочу
ЗавЛабСнаб 08 января 2019
Тушь орифлэйм 5 в 1. Никогда бы не купила сама. Открытие для меня.
ЗавЛабСнаб 08 января 2019
Ответ дляСмурфетта
Меня в Еве приятно удивило качество крема их торговой марки и лак бюджетный, красный, вообще супер!
Какой крем и для чего крем? Для лица, пяток?
Гравицапа 08 января 2019
Ответ дляСмурфетта
Меня в Еве приятно удивило качество крема их торговой марки и лак бюджетный, красный, вообще супер!
а что, есть такая торговая марка ’Ева’? я и не слышала...
автор Смурфетта 08 января 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какой крем и для чего крем? Для лица, пяток?
Для лица «my face»
автор Смурфетта 08 января 2019
Ответ дляГравицапа
а что, есть такая торговая марка ’Ева’? я и не слышала...
Нет «Мay face»
Фрося_Бурлакова 08 января 2019
после просмотра канала Дианы Суворовой, у меня появился жидкий глиттер Ламель, румяна Ламель в 3 оттенке для скульптурирования. До этого уже был скульптор Релуи про, очень классный для светлой кожи, его не видно, как отдельный продукт на лице. Брала хайлайтер смарт герл Голливуд, тоже достаточно деликатный. Кисти Зорейя с Али отличные, вполне сравнимы с Зоева.
Чуть менее бюджетны тени никс в шайбах-однушках, хотя они до 100 грн стоят за штуку.
Тональный у меня люмене, пудра Шанель матрасик и сатиновая от Кристалл косметикс, их же хайлайтер это почти полный аналог Ванилы Мака.
Консилер не нашла, пользуюсь минеральным, что в целом достаточно бюджетно. Да и вообще я минеральную люблю, ее вообще на лице не видно, но кожа имеет здоровый, ровный и если нужно, сияющие вид
Начальник Анонимов 08 января 2019
двухфазная умывалка venus, в броке со скидкой 185 грн, отличная вещь!
babybaby 08 января 2019
Не из Евы.
Фаберлик.
Кофр для ноги 08 января 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тушь орифлэйм 5 в 1. Никогда бы не купила сама. Открытие для меня.
тоже ее люблю. Щеточка отличная! И сама тушь ложится хорошо, не сыпется.
Аноним_1498 08 января 2019
я беру тени lcf, тушь мейбелин синий флакон пользуюсь много лет, сегодня купила помаду seventeen - не понравилась, заявлена как питательная, но ощущения как от матовой, на губах сухая(((
Ненавязчивый синтезатор 08 января 2019
Крем для снятия макияжа Зеленая аптека с лотосом или хлопком
Цыпка 08 января 2019
Крем лифтинг, лосьон, умывалка Икра от джерелия - отличная серия
Аноним_1471 08 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
после просмотра канала Дианы Суворовой, у меня появился жидкий глиттер Ламель, румяна Ламель в 3 оттенке для скульптурирования. До этого уже был скульптор Релуи про, очень классный для светлой кожи, его не видно, как отдельный продукт на лице. Брала хайлайтер смарт герл Голливуд, тоже достаточно деликатный. Кисти Зорейя с Али отличные, вполне сравнимы с Зоева.
Чуть менее бюджетны тени никс в шайбах-однушках, хотя они до 100 грн стоят за штуку.
Тональный у меня люмене, пудра Шанель матрасик и сатиновая от Кристалл косметикс, их же хайлайтер это почти полный аналог Ванилы Мака.
Консилер не нашла, пользуюсь минеральным, что в целом достаточно бюджетно. Да и вообще я минеральную люблю, ее вообще на лице не видно, но кожа имеет здоровый, ровный и если нужно, сияющие вид
Так плохо выглядите, что нужны все эти штучки?
Цветочница 08 января 2019
Белорусская косметика Витекс: шампунь, маска для волос в фиолетовой цвете. Реально, мои волосы стали гуще и меньше грязняться. Цены вообще радуют: по 80 грн
Фрося_Бурлакова 08 января 2019
Ответ дляАноним_1471
Так плохо выглядите, что нужны все эти штучки?
та страшная, как смертный грех
Выручалка 09 января 2019
Фаберлик, серия Гардерика пользуюсь курсом 3 крема(дневной, ночной, под глаза) обошлись в 300 грн.