08 января 2019

Головокружение и потеря ориентации у ребенка

Девочки помогите советом! У дочки ((11 лет ) неделю назад начались головокружения и ходить ей трудно "кидает" из стороны в сторону. Может была у кого-то подобная ситуация. Записалась к неврологу, но очередь наша только через 8 дней.
Чебураха с перцем 08 января 2019
Давление не меряли?
Крем для арбуза 08 января 2019
Давление?
автор Божья коровка 08 января 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Давление не меряли?
Меряли. В порядке.
НашлаПерепискуМужа 08 января 2019
Как это? Взяли ребёнка и пулей в дежурную неврологию. Инсульт в вертебробазиллярном бассейне может быть.
Дайте подуться 08 января 2019
НЕДЕЛЮ?? И вы еще тут? Это может быть и инсульт даже!
осень_осень_харашо 08 января 2019
у моей было после стресса сильного тоже в 11. Сейчас 12 прошло само, занятия на тренажерчиках, бег. В общем спорт.
автор Божья коровка 08 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как это? Взяли ребёнка и пулей в дежурную неврологию. Инсульт в вертебробазиллярном бассейне может быть.
У нас в городе нет детской неврологии( Во взрослой отказывают, говорят не имеют право детей брать. С направлением ждём теперь своей очереди в областную детскую.
Ищу-брожу 08 января 2019
Автор, ребенка взяли бегом в больницу, это может быть все что угодно, чего Вы ждали неделю
осень_осень_харашо 08 января 2019
но у нас было периодически, не постоянно. Аж приседела, когда шла, чтоб не упасть
Хлопаю ресницами 08 января 2019
Ответ дляБожья коровка
Меряли. В порядке.
ой, не хочу вас пугать, пусть будет здоровая и это только возрастное недомогание.
У нас в школе в этом году умерла девочка, тоже родители заметили головокружение и дезориентацию. ходили к неврологу- сказали все норм, а когда начала в обморок падать-тогда уже назначили обследование. Оказалось поздно. прооперировали, но увы....
Желаю здоровья, обследуйтесь .
автор Божья коровка 08 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
но у нас было периодически, не постоянно. Аж приседела, когда шла, чтоб не упасть
Как справились?
Хлопаю ресницами 08 января 2019
Ответ дляБожья коровка
У нас в городе нет детской неврологии( Во взрослой отказывают, говорят не имеют право детей брать. С направлением ждём теперь своей очереди в областную детскую.
какой город?
Дайте подуться 08 января 2019
Ответ дляБожья коровка
У нас в городе нет детской неврологии( Во взрослой отказывают, говорят не имеют право детей брать. С направлением ждём теперь своей очереди в областную детскую.
в приемный покой любой больницы
НашлаПерепискуМужа 08 января 2019
Ответ дляБожья коровка
У нас в городе нет детской неврологии( Во взрослой отказывают, говорят не имеют право детей брать. С направлением ждём теперь своей очереди в областную детскую.
По скорой езжайте. Почему Вы прямо в областную не поехали?
НашлаПерепискуМужа 08 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
ой, не хочу вас пугать, пусть будет здоровая и это только возрастное недомогание.
У нас в школе в этом году умерла девочка, тоже родители заметили головокружение и дезориентацию. ходили к неврологу- сказали все норм, а когда начала в обморок падать-тогда уже назначили обследование. Оказалось поздно. прооперировали, но увы....
Желаю здоровья, обследуйтесь .
МРТ ГМ и допплер сосудов надо делать обязательно.
осень_осень_харашо 08 января 2019
Ответ дляБожья коровка
Как справились?
я же писала выше: спорт, велик, тренажеры. У неё после стресса сильного случилось. Были в Киеве на обследовании в Институте сердца, потому как и в груди болело.
Ищу-брожу 08 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
ой, не хочу вас пугать, пусть будет здоровая и это только возрастное недомогание.
У нас в школе в этом году умерла девочка, тоже родители заметили головокружение и дезориентацию. ходили к неврологу- сказали все норм, а когда начала в обморок падать-тогда уже назначили обследование. Оказалось поздно. прооперировали, но увы....
Желаю здоровья, обследуйтесь .
а что с ребенком было?
Анонимушка 08 января 2019
Вызываете скорую, вас госпитализируют с такими симптомами. Это не та ситуация, чтоб ждать плановой госпитализации. Дай Бог, возрастное и само скоро пройдет, а если нет?
автор Божья коровка 08 января 2019
Ответ дляДайте подуться
в приемный покой любой больницы
У нас одна больница. И в ней нам отказано.
Хлопаю ресницами 08 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
а что с ребенком было?
опухоль , подробностей не знаю, только то что учитель на собрании сказала. чтоб родители помогли собрать деньги. Да и не думаю,что родители ребенка особо разговорчивы были, не до того....
Дайте подуться 08 января 2019
Ответ дляБожья коровка
У нас одна больница. И в ней нам отказано.
Ну не неделю ждать с такими симптомами. У сына вчера живот заболел, я врачу 3 раза позвонила, пока не удостоверилась чтоб это не аппендицит. И готова была скорую вызывать и ехать в больницу. Это не шутки! Звоните сейчас в скорую и едьте в больницу. Какой город?
Дайте подуться 08 января 2019
Вам в больнице отказали и вы спокойно сложили лапки и ушли домой? . Детская больница есть у вас вообще? Хоть какая то? Пусть госпитализируют ребенка и наблюдают, а тем временем вызовут невролога из взрослой больницы. А вы ждете неделю.