08 января 2019

Носогубки за месяц. Как вам нравится такое?

До 30 лет не было никаких носогубных складок. А это буквально за месяц вижу появились ямки глубокие. И тут как тут кожа складывается в носогубные складки. И что интересно, я прямо чувствую как кожа сгибается, как бы шевелится в области этих складок, а они все глубже и глубже.
Я пальцами дотрагиваюсь и чувствую эти складки, этот загиб кожи. Но что это такое?
Я мажу маслом сливочным, оливковым, подсолнечным. Рыбьим жиром, медом. Ничего не помогает.
Придется ботокс вдувать в эти носогубные ямки?
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
прям загибы кожи дорожкой от носа к губам..
Я в дамках 08 января 2019
Смените подушку ,попробуйте специальный пластырь против морщин ,если не поможет ,то филеры .
GoldyWoman 08 января 2019
из продуктов больше ничего не осталось?
масло, мед
пересмотрите уход и питание, проверьте гормоны
whenallissaidanddone 08 января 2019
Автор, так вам не 18... старение кожи и всякие бяки появляются на лице после 25. Это нормально! Что за манера чуть что - сразу колоть, вдувать ( что за слово ??) и надувать? Как раньше без надувательства жили, я не представляю даже!
Мне 31, я даже не вижу, есть ли у меня эта носогубка или нет. Но даже если и есть-мне в голову даже такие мысли как у вас не лезут. Живите спокойно, принимайте свой возраст, ухаживайте за собой и будет вам счастье! Не превращайте себя в типичную современную куклу, со стороны все эти уколи, надувальства ой как видны и только уродуют. У меня все. Ловлю сапоги;))
Стекловыжималка 08 января 2019
Какой ботокс вдувать? вы хоть знаете что такое ботокс? Судя по тому, что мажете сливочным маслом лицо, то не знаете. Так же как и ваша кожа не знает, что такое нормальный уход) радуйтесь что носогубки только после 30 лет появились
палка-копалка 08 января 2019
Троль!!!!
КоролеВешна 08 января 2019
Маслом сливочным,подсолнечными?
Чем оно должно помочь?))
Кожа сухая?Пейте воду в достаточном количестве,подберите хороший увлажняющий крем. Для того чтобы не усугубить.
Ну и ботокс непосредственно в носогулныетскладки не колят. Складки заполняют филлерами гиалуроновыми.
Барбитта 08 января 2019
Вам гиалуронка нужна, а не ботокс.
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор, так вам не 18... старение кожи и всякие бяки появляются на лице после 25. Это нормально! Что за манера чуть что - сразу колоть, вдувать ( что за слово ??) и надувать? Как раньше без надувательства жили, я не представляю даже!
Мне 31, я даже не вижу, есть ли у меня эта носогубка или нет. Но даже если и есть-мне в голову даже такие мысли как у вас не лезут. Живите спокойно, принимайте свой возраст, ухаживайте за собой и будет вам счастье! Не превращайте себя в типичную современную куклу, со стороны все эти уколи, надувальства ой как видны и только уродуют. У меня все. Ловлю сапоги;))
Как я встречу мужчину с этими складками? Молодой мужчина уже не захочет..
shantaramm 08 января 2019
автор , к косметологу идите .
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
Троль!!!!
Вы?
Так проходите мимо.
whenallissaidanddone 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Как я встречу мужчину с этими складками? Молодой мужчина уже не захочет..
Автор! Ну вам как 15, а не 30!
Вы думаете, что мужчина заметит ваши складки? Их видите только вы!
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляБарбитта
Вам гиалуронка нужна, а не ботокс.
Я читала, что она вредная. Выводится в течение 2 х лет с организма.
Если я встречу мужчину и забеременнею раньше, она может как-то навредить ребенку.
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор! Ну вам как 15, а не 30!
Вы думаете, что мужчина заметит ваши складки? Их видите только вы!
Да, может это я себя накручиваю конечно. Просто раньше их не было..
А я такие изменения во внешности сразу секу.
Запыхалась 08 января 2019
вы так троллите неумело?) ну какой мед и масло и вся остальная фигня
PORKA 08 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Какой ботокс вдувать? вы хоть знаете что такое ботокс? Судя по тому, что мажете сливочным маслом лицо, то не знаете. Так же как и ваша кожа не знает, что такое нормальный уход) радуйтесь что носогубки только после 30 лет появились
Согласна. А ещё радуйтесь, что от такого количества масла у вас только носогубки, а не фурункулы на пол лица от забитых пор.
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
вы так троллите неумело?) ну какой мед и масло и вся остальная фигня
пишу как есть..
химию, типа магазинных кремов, пока не хочу использовать.
может еще хуже быть. а натуральные масла должны же помочь.
Смурфетта 08 января 2019
Масло сушит кожу, зачем вы его втираете?
Запыхалась 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
пишу как есть..
химию, типа магазинных кремов, пока не хочу использовать.
может еще хуже быть. а натуральные масла должны же помочь.
чем помочь?) поры забьете только маслами.они морщины не разглаживают.
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляPORKA
Согласна. А ещё радуйтесь, что от такого количества масла у вас только носогубки, а не фурункулы на пол лица от забитых пор.
да, кстати, я как-то в течение нескольких дней намазывала, и появились белые прыщики. как перестала, исчезли.
.. но носогубки то не исчезли. прям зараза такая.
Голубая устрица 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я читала, что она вредная. Выводится в течение 2 х лет с организма.
Если я встречу мужчину и забеременнею раньше, она может как-то навредить ребенку.
Канеш, появятся рога и хвост у ребёнка вам сколько лет? Масло , мёд? Гиалуронка вообще-то вырабатывается в организме человека , уколами можно не восполнить, если не хватает
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
чем помочь?) поры забьете только маслами.они морщины не разглаживают.
наверно придется так оставить.
но я прям чувствую эти носогубки. кожа в их области как бы шевелится.
я пишу на полном серьезе. мне это очень неприятно ощущать.
тем более что раньше такого не было..
Голубая устрица 08 января 2019
Ее*
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Канеш, появятся рога и хвост у ребёнка вам сколько лет? Масло , мёд? Гиалуронка вообще-то вырабатывается в организме человека , уколами можно не восполнить, если не хватает
так я читала, что она вредная.
при беременности ее не вкалывают.
Запыхалась 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
наверно придется так оставить.
но я прям чувствую эти носогубки. кожа в их области как бы шевелится.
я пишу на полном серьезе. мне это очень неприятно ощущать.
тем более что раньше такого не было..
ну так заполните блин) я заполнила недавно,хоть младше на несколько лет,на моем худом лице от них очень уставший вид был
автор Леннон_Жив! 08 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
ну так заполните блин) я заполнила недавно,хоть младше на несколько лет,на моем худом лице от них очень уставший вид был
вы читали почему я этого не делаю?
она может навредить, я не знаю, может забеременнею. А она медленно выводится и может навредить плоду.
Я читала, что ее при беременности нельзя использовать
Запыхалась 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
так я читала, что она вредная.
при беременности ее не вкалывают.
не читайте всякую ерунду) куда более вредна нынешняя еда и жизнь в мегаполисе.
Украиночка 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
пишу как есть..
химию, типа магазинных кремов, пока не хочу использовать.
может еще хуже быть. а натуральные масла должны же помочь.
Дичь какая-то
КоролеВешна 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
вы читали почему я этого не делаю?
она может навредить, я не знаю, может забеременнею. А она медленно выводится и может навредить плоду.
Я читала, что ее при беременности нельзя использовать
Вы это серьёзно?
Капец даже лень что-то объяснять
Приму в дар 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
вы читали почему я этого не делаю?
она может навредить, я не знаю, может забеременнею. А она медленно выводится и может навредить плоду.
Я читала, что ее при беременности нельзя использовать
ну при беременности нельзя, это понятно.. но чем не угодили хорошие кремы для лица?