08 января 2019

А сколько нас?

У меня предложение.
Сделать перекличку участвующих.
Допустим, нас соберется 100чел.
Каждую пятницу крутом барабан (какой нибудь онлайн) и выигравшему скидываемся по 10 где. Вроде это мелочь, а если 100*10 то уже 1000.
Однажды выигравшей - в барабан больше не попасть, но скинуть 10 гон выигравшему она обязана.
Таким образом раз в неделю скинуть 10 не напряг, а вот при попадании можно будет купить себе приятность, на которой вечно экономишь
Аноним_1472 08 января 2019
что курите?
Маргарита и Мастер 08 января 2019
Ого
Очень добрый аноним 08 января 2019
крутите барабан!
Ангел-предохранитель 08 января 2019
Скидать вам на карту будем?
darinka85 08 января 2019
Один мужчина создал объявление: ,пришли мне 1 доллар и я научу тебя, как стать миллионером,. Итог такой- миллион человек ему прислали по 1 доллару и он стал настоящим миллионером
автор ОхиИВздохи 08 января 2019
Ответ дляАноним_1472
что курите?
Ничего.

Просто пролистала сейчас темку, где девочка очень хочет заработать 10, но все ей что то мешает.
автор ОхиИВздохи 08 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Скидать вам на карту будем?
Выигравшей.
Темку создадим без анонима.
Страхованная 08 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
крутите барабан!
неее, лучше....курите барабан
СовНарКом 08 января 2019
Пописанная парта 08 января 2019
,типа чёрная касса. Так мы делали в далёких девяностых.
Кстати, всем скептикам - реально был выход.
Молодежь не поймет наверное
Айпишница 08 января 2019
Пишите номер карты. Ща скинемся.
Пописанная парта 08 января 2019
Но... Сначала определить всех, кто участвует. А не выграл и барабан.
Тогда шансы и смысл есть у каждого
Белый Лосик 08 января 2019
А мороз крпчает...
автор ОхиИВздохи 08 января 2019
Ответ дляdarinka85
Один мужчина создал объявление: ,пришли мне 1 доллар и я научу тебя, как стать миллионером,. Итог такой- миллион человек ему прислали по 1 доллару и он стал настоящим миллионером
Ну идея примерно такая же, но тут все равны.
Хочу просто поучаствовать в чем то таком.
Я представляю это так
Логин - Маша
На что потрачу - парфюм
И т. Д.
В пятницу маша выигрывает. В субботу-воскресенье делает скрин кто прислал и показывает что таки купила то, на что обычно жалела денег.
И так далее
автор ОхиИВздохи 08 января 2019
Ответ дляАйпишница
Пишите номер карты. Ща скинемся.
Мне не надо)
А вот в барабан я бы поиграла

Там как гарантия будет, что когда то твои же деньги и вернутся к тебе
Пописанная парта 08 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Ну идея примерно такая же, но тут все равны.
Хочу просто поучаствовать в чем то таком.
Я представляю это так
Логин - Маша
На что потрачу - парфюм
И т. Д.
В пятницу маша выигрывает. В субботу-воскресенье делает скрин кто прислал и показывает что таки купила то, на что обычно жалела денег.
И так далее
Вы мне скажите как вы с логинов потом деньги будете требовать? Вот скажет Маша - не хочу . И что тогда?
Пописанная парта 08 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Мне не надо)
А вот в барабан я бы поиграла

Там как гарантия будет, что когда то твои же деньги и вернутся к тебе
Когда то....
Аноним_1539 08 января 2019
Ответ дляПописанная парта
,типа чёрная касса. Так мы делали в далёких девяностых.
Кстати, всем скептикам - реально был выход.
Молодежь не поймет наверное
Да, я тоже такое помню и даже таким пользовалась в свое время.) Черная касса среди сотрудников нашего отдела.) Молодежь такое не поймет.)
автор ОхиИВздохи 08 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Но... Сначала определить всех, кто участвует. А не выграл и барабан.
Тогда шансы и смысл есть у каждого
Да!
И прописать правило - если ты выиграл в начале - ты обязан скинуть всем
автор ОхиИВздохи 08 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Вы мне скажите как вы с логинов потом деньги будете требовать? Вот скажет Маша - не хочу . И что тогда?
Не знаю. На честность все
tizyum 08 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Выигравшей.
Темку создадим без анонима.
Эт как вы собираетесь контролировать добросовестность 100 анонимных вкладчиков?)))
автор ОхиИВздохи 08 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Когда то....
Ну и пусть через год. За то будет ощущение халявы
Так хочу его испытать, а то всю жизнь все сама да сама
ЛолитаНеРазлита 08 января 2019
Я не против
Кудряшка Сью 08 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Да!
И прописать правило - если ты выиграл в начале - ты обязан скинуть всем
Мавроди нервно курит в стороне )))
_ХАТШЕПСУТ_ 08 января 2019
автор ОхиИВздохи 08 января 2019
Ответ дляtizyum
Эт как вы собираетесь контролировать добросовестность 100 анонимных вкладчиков?)))
Я никак)
Я только идею подала.
Можно назначить кого то ’кассиром’ за 5%
Или или или
Обнемашечка 08 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Ну идея примерно такая же, но тут все равны.
Хочу просто поучаствовать в чем то таком.
Я представляю это так
Логин - Маша
На что потрачу - парфюм
И т. Д.
В пятницу маша выигрывает. В субботу-воскресенье делает скрин кто прислал и показывает что таки купила то, на что обычно жалела денег.
И так далее
Идея прикольная но мне 1000 мало. Не то шоб я балувана но реально что на 1000 купить? Вот десяточку бы - это уже теплее.
Кудряшка Сью 08 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Ну и пусть через год. За то будет ощущение халявы
Так хочу его испытать, а то всю жизнь все сама да сама
бросайте в копилочку по 10 грн каждую неделю, за два года набежит халявная тысяча )
автор ОхиИВздохи 08 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Мавроди нервно курит в стороне )))
Это ж советчица, она всех умней, как только мы тут собираемся в змеиной кубло
Обнемашечка 08 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Да!
И прописать правило - если ты выиграл в начале - ты обязан скинуть всем
А потом с этим куды? В суд? Или к четким пацанчикам из 90-х?