08 января 2019

Девочки кто в курсе сколько зарабатывает парикмахер в Польше

сколько там стоит покраска,стрижка
Попипиповна 08 января 2019
70 злотых+-
Вам телефонограмма 08 января 2019
О..и мне интересно. Наши парикмахеры там встребованы? Можно найти работу?Как платят?
Попипиповна 08 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
О..и мне интересно. Наши парикмахеры там встребованы? Можно найти работу?Как платят?
Очень!Многие наши держат салоны.
Но лучше ехать хотя бы с начальным польским,чтоб хоть элементарно объясняться.
Вам телефонограмма 08 января 2019
Ответ дляПопипиповна
Очень!Многие наши держат салоны.
Но лучше ехать хотя бы с начальным польским,чтоб хоть элементарно объясняться.
Английского не хватит?))
Миллениалка 09 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
О..и мне интересно. Наши парикмахеры там встребованы? Можно найти работу?Как платят?
Стрижка минимум 20 злотых.
Мне недавно сделали омбре, потом тон, подстригли концы и выпрямили волосы. Волосы ниже плеч. Заплатила 220 зл.
Нога на ногу 09 января 2019
Профессия востребована. Много наших салоны пооткрывали.
Вам телефонограмма 09 января 2019
Ответ дляНога на ногу
Профессия востребована. Много наших салоны пооткрывали.
Ну до салона дойти еще надо. Сначала просто поработать хочу попробовать. Непонятно как там платят мастерам. Процент или зрп. Можно-ли прожить на эти деньги с ребенком / снять жилье.
Грабля 09 января 2019
В Киеве хорошие парикмахеры тоже хорошо зарабатывают, а посредственности везде посредственно...
Светка-пипетка 09 января 2019
В Киеве у знакомой 25-30 тыс всегда есть
Вам телефонограмма 09 января 2019
Ответ дляСветка-пипетка
В Киеве у знакомой 25-30 тыс всегда есть
Супер. Только не все в Киеве проживают
бифидобактерияЖоржик 09 января 2019
Стрижка+покраска 100-120зл. Состричь концы - 20зл.
бифидобактерияЖоржик 09 января 2019
У нас в городе к хорошему парикмахеру очередь на несколько дней вперёд.