09 января 2019

Советчица - это

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 157
74 (47.13%) Зло
36 (22.93%) Добро
31 (19.75%) Где я?
16 (10.19%) Полезно для здоровья
Лапка 09 января 2019
Ответ длявареный_look
Советчица - это странные люди со странными опросами.
+10000
Бутербродница 09 января 2019
Лекарство ты моё от скуки)) (с)
волосатое стекло 09 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Что за препарат? Третиноин?
Нет, речь не о прыщах)))
Замыленная 09 января 2019
Это паранормальное явление) загадка природы))))здесь есть необьяснимые вещи
Совершенно секретно просто отдыхает
Аноним_1536 09 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Советчица - это убиватель моего времени. Посуда не мытая, пол не мытый, обед не приготовлен - я на советчице совету раздаю.
аналогично
автор Ряженка 09 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
Нет у вас моих вариантов ответа.
Советчица-это моя подруга, единственная, в реале их у меня просто нет.
С её помощью я: 1.Похудела, 2.Подлечила своё лицо одним препаратом, за который прочла только здесь.
Спасибо девчёнки, за частную очень полезные советы даёте
’Полезно для здоровья’ или ’добро’ - целых 2 варианта для Вас!
Замыленная 09 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Советчица - это убиватель моего времени. Посуда не мытая, пол не мытый, обед не приготовлен - я на советчице совету раздаю.
Ага и муж не ..аханый))))
автор Ряженка 09 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Советчица - это убиватель моего времени. Посуда не мытая, пол не мытый, обед не приготовлен - я на советчице совету раздаю.
Нууу, вы занимаетесь самореализацией!
Советничаю тут 09 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
Нет, речь не о прыщах)))
Ааа))
Ну, прыщи - это самое распространенное) Я вот с розацеа борюсь... пока результатов не вижу. Вот пришла с улицы - все лицо в пятнах, чешется((
Пьяная вишня 09 января 2019
Ответ дляАноним_1450
Советчица- меня с мужем познакомила. Конечно добро.
Так тут же одни озабоченные сидят мужики? Ваш такой же ?
Накрыло-не отпускает 09 января 2019
Зло. Всю свою грязь здесь выплескивают, тяжело здесь, подрывают веру в нормальные отношения между людьми.
_ХАТШЕПСУТ_ 09 января 2019
За такое слово тут забанят
_ХАТШЕПСУТ_ 09 января 2019
Ответ дляolyagol
По теме, Советчица, самый злой форум, тут так и норовят уколоть, унизить и навязать свое мнению, поучать любят, причем раньше, такого не было. Смотрю, другие форумы более добрые, женская солидарность что-ли есть, не знаю.
анонимов нет?
Аноним_1450 09 января 2019
Ответ дляolyagol
Да? Интересно как) Напишите как)) Хоть что-то хорошее от Советчицы.
Легко. Муж был на советчице, за советом, я решила познакомиться с ним. А чего нет? Живёт во Франции, младше меня, заботливый, добытчик. Мне как раз такой был нужен. На мамбе не могла найти 5 лет, а здесь нашла.
От советчице много хорошего, на самом деле. Но нужно видеть возможности.
Аноним_1450 09 января 2019
Ответ дляМост_Устал
Как????
Уже ответила выше. Читайте. Судьба.
Аноним_1450 09 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
С каким? Николаем или Кузнецофф?
Нет. Мой муж живёт во Франции, украинец. Был здесь всего 2 дня. А вы прикалывается, как всегда. Поприкалывай ест ещё с того что у меня первый секс был в 31 год с будущим мужем из советчицы. Как там мне писали: страшила, никому не нужна, светит только старый дед...старая дева.
Аноним_1450 09 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ого! расскажите как это случилось?
Рассказала.
Все думаю создать тему отдельную про нашу историю, но как-то не хочется выслушивать море дерьма. Пишу только в темах о знакомствах и о советчицы. Миссия такая. Считаю что надо рассказывать, раз мне так советчица- помогла избавится от одиночества. Может кому-то моя история поможет, веру вселит.
Аноним_1450 09 января 2019
Ответ дляПьяная вишня
Так тут же одни озабоченные сидят мужики? Ваш такой же ?
Нет. Мой муж экспат. Случайно сюда через поиск зашёл. Удачно так зашел он же не постоянный обитатель советчицы. Тех я тоже стремаюсь.
Очень добрый аноним 09 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Ааа))
Ну, прыщи - это самое распространенное) Я вот с розацеа борюсь... пока результатов не вижу. Вот пришла с улицы - все лицо в пятнах, чешется((
А Вы Корею не пробовали?
Все будет, но потом 09 января 2019
Нет моего варианта)
Для меня аля-поболтать, узнать что-то новое, даже поспорить, услышать новое мнение или иногда гадости в ответ(. Тот, кто предпочел, что Советчица чисто зло, то странно ПОЧЕМУ Вас тянет в это зло? Мазохизм?
Пушка заряжённая 09 января 2019
Ответ дляАноним_1450
Легко. Муж был на советчице, за советом, я решила познакомиться с ним. А чего нет? Живёт во Франции, младше меня, заботливый, добытчик. Мне как раз такой был нужен. На мамбе не могла найти 5 лет, а здесь нашла.
От советчице много хорошего, на самом деле. Но нужно видеть возможности.
Я тут кроме Николая и Кузнецофа не увидела никого.
Ну плюс еще все под анонимами. Трудно разобраться.
А вы типа как, он создал тут вопрос и вам понравился и в личку написали ему?
Аноним_1450 09 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Я тут кроме Николая и Кузнецофа не увидела никого.
Ну плюс еще все под анонимами. Трудно разобраться.
А вы типа как, он создал тут вопрос и вам понравился и в личку написали ему?
да, так и было.
Кузнецоф часто здесь вижу, а вот Николая не знаю. Евгения еще замечала. Но они без анонимов пишут, потому их имена и знают.
Кстати, кроме моего мужа, замечала здесь еще темы мужчин, но они такие же, однодневные и не в топе, потому их сложно заметить. Но мужчины здесь бывают, это факт.
Советничаю тут 09 января 2019
Ответ дляАноним_1450
Нет. Мой муж живёт во Франции, украинец. Был здесь всего 2 дня. А вы прикалывается, как всегда. Поприкалывай ест ещё с того что у меня первый секс был в 31 год с будущим мужем из советчицы. Как там мне писали: страшила, никому не нужна, светит только старый дед...старая дева.
А за каким советом он обратился на Советчицу?
Советничаю тут 09 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
А Вы Корею не пробовали?
Из тех, что для купероза и розацеа - нет. Брала только улиточный, гель м алое, ВВ Мишку.
Очень добрый аноним 09 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Из тех, что для купероза и розацеа - нет. Брала только улиточный, гель м алое, ВВ Мишку.
Вот нашла!)
Витаминный коктейль в одном тюбике сделает кожу сияющей, как в детстве! Главный герой состава крема Sea Buckthorn Vital 70 Cream от Purito - облепиха, экстракт которой составляет 70% от всего списка ингредиентов (около 2000 мг витамина С). Крем на основе экстракта плодов облепихи полезен в лечении заболеваний кожи: атопического дерматита, купероза и розацеа. Он имеет противовоспалительное действие (успокаивает раздражения и воспаления), сосудоукрепляющее (снижает проницаемость сосудистых стенок и нормализует кровообращение), антивозрастное, антибактериальное. Увлажняет, питает, защищает от негативного влияния солнца, слегка осветляет пигментацию и улучшает иммунные реакции кожи.

Масло макадамии (4%) снимает раздражения, шелушения, восстанавливает, тонирует, смягчает и увлажняет. Оно максимально близко по составу к жиру млекопитающих, благодаря чему отлично принимается кожей.

Экстракт кожицы японского мандарина выравнивает текстуру кожи, омолаживает и борется с воспалениями.

Экстракт портулака обладает тонизирующим, ранозаживляющим, антитоксическим действием, стимулирует регенерацию тканей.

Ниацинамид входит в топ самых важных ингредиентов для кожи любого типа. Он абсолютно безопасен при чувствительной и проблемной кожи, при экземе, хорошо работает как на возрастной коже, так и в лечении акне и розацеа. Ниацинамид в работающей концентрации 2-5% увеличивает синтез коллагена и продолжительность жизни фибробластов, увеличивает содержание липидов и белков (на 41%) в роговом слое, улучшает барьерную функцию, увеличивает увлажненность кожи, снижает трансэпидермальную потерю воды на 24%, устраняет сухость и чувствительность кожи с розацеа, сокращает морщины, уменьшает поры, делает рельеф ровнее, уменьшает размер (на 25%) и интенсивность (на 35-68%) пигментных пятен, осветляет и выравнивает поверхность кожи, регулирует производство кожей себума, оказывает мощное противовоспалительное действие на кожу со средней степенью акне, сокращает воспаления на коже на 60%, защищает клетки от иммунодепрессии, вызываемой УФ-излучением.

Благодаря безопасным ингредиентам в составе этот антиоксидантный витаминный крем с легчайшей нежирной текстурой и потрясающим фруктово-цитрусовым ароматом подходит для чувствительной кожи любого типа.

Продукт не содержит отдушек и консервантов. Марка Purito имеет эко-френдли статус: все ингредиенты средства имеют статус EWG Green Level Ingredients согласно датабазе косметических ингредиентов EWG Skindeep Database - рейтингу безопасности.
Очень добрый аноним 09 января 2019
Фото
Советничаю тут 09 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот нашла!)
Витаминный коктейль в одном тюбике сделает кожу сияющей, как в детстве! Главный герой состава крема Sea Buckthorn Vital 70 Cream от Purito - облепиха, экстракт которой составляет 70% от всего списка ингредиентов (около 2000 мг витамина С). Крем на основе экстракта плодов облепихи полезен в лечении заболеваний кожи: атопического дерматита, купероза и розацеа. Он имеет противовоспалительное действие (успокаивает раздражения и воспаления), сосудоукрепляющее (снижает проницаемость сосудистых стенок и нормализует кровообращение), антивозрастное, антибактериальное. Увлажняет, питает, защищает от негативного влияния солнца, слегка осветляет пигментацию и улучшает иммунные реакции кожи.

Масло макадамии (4%) снимает раздражения, шелушения, восстанавливает, тонирует, смягчает и увлажняет. Оно максимально близко по составу к жиру млекопитающих, благодаря чему отлично принимается кожей.

Экстракт кожицы японского мандарина выравнивает текстуру кожи, омолаживает и борется с воспалениями.

Экстракт портулака обладает тонизирующим, ранозаживляющим, антитоксическим действием, стимулирует регенерацию тканей.

Ниацинамид входит в топ самых важных ингредиентов для кожи любого типа. Он абсолютно безопасен при чувствительной и проблемной кожи, при экземе, хорошо работает как на возрастной коже, так и в лечении акне и розацеа. Ниацинамид в работающей концентрации 2-5% увеличивает синтез коллагена и продолжительность жизни фибробластов, увеличивает содержание липидов и белков (на 41%) в роговом слое, улучшает барьерную функцию, увеличивает увлажненность кожи, снижает трансэпидермальную потерю воды на 24%, устраняет сухость и чувствительность кожи с розацеа, сокращает морщины, уменьшает поры, делает рельеф ровнее, уменьшает размер (на 25%) и интенсивность (на 35-68%) пигментных пятен, осветляет и выравнивает поверхность кожи, регулирует производство кожей себума, оказывает мощное противовоспалительное действие на кожу со средней степенью акне, сокращает воспаления на коже на 60%, защищает клетки от иммунодепрессии, вызываемой УФ-излучением.

Благодаря безопасным ингредиентам в составе этот антиоксидантный витаминный крем с легчайшей нежирной текстурой и потрясающим фруктово-цитрусовым ароматом подходит для чувствительной кожи любого типа.

Продукт не содержит отдушек и консервантов. Марка Purito имеет эко-френдли статус: все ингредиенты средства имеют статус EWG Green Level Ingredients согласно датабазе косметических ингредиентов EWG Skindeep Database - рейтингу безопасности.
Мерси)
Я, кстати, собралась ниацинамид попробовать, Ординари.
И этот тоже поищу.
Очень добрый аноним 09 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Мерси)
Я, кстати, собралась ниацинамид попробовать, Ординари.
И этот тоже поищу.
Главное, чтоб подействовало ))