09 января 2019

Здесь зависают несчастные женщины..

Замещают виртуальным общением пустоту. Проблемы с работой, в семье, отсутствие!!!!друзей. Я бы раньше никогда в жизни сюда не зашла, а в связи со сменой вида деятельности-зависаю здесь. Даже девушки с достатком читают всю эту ересь не от хорошей жизни. У меня пропали все подруги, вишу здесь, но это дно..
ФФФФристайла 09 января 2019
В этом что то есть
Без комплексов 09 января 2019
тут много порохоботов, они ссорят людей
Угадайс 09 января 2019
Порохобот поссорился с порохоботом
Губной рояль 09 января 2019
почему дно? мне подруги не нужны (у меня их нет и не было)
у меня даже знакомых мало (я сузила круг до минимума)
Сорока белобока 09 января 2019
Ну почему же.я сюда хожу поржать или просто почитать.у меня вроде бы все неплохо,жизнь не скучная и дома все ок.
автор Любительница 09 января 2019
Ответ дляФФФФристайла
В этом что то есть
Когда у меня все налаживается, то даже стыдно что здесь была, потом накрывает и опять
Угадайс 09 января 2019
Ответ дляГубной рояль
почему дно? мне подруги не нужны (у меня их нет и не было)
у меня даже знакомых мало (я сузила круг до минимума)
Одинокий человек?кроме ресурса семья ,должен быть ресурс дружба .так жизнь полнее
Аноним_1500 09 января 2019
Полностью согласна с Вами!Исключение это только те люди кто делает деньги в инете....все!
Бесбардак 09 января 2019
Мало того не левела адриана Лима а требуют шоб паренек от 80 косариков мутил
Из Хацапетовки 09 января 2019
Так вы одна из нас) несчастных, одиноких, в грязном халате и с лишним весом вроде так обычно пишут тем, чье мнение не устраивает))
Губной рояль 09 января 2019
Ответ дляУгадайс
Одинокий человек?кроме ресурса семья ,должен быть ресурс дружба .так жизнь полнее
не хочу я ни с кем дружить
Банан-барабан 09 января 2019
да это правда.
автор Любительница 09 января 2019
Ответ дляГубной рояль
почему дно? мне подруги не нужны (у меня их нет и не было)
у меня даже знакомых мало (я сузила круг до минимума)
Почему нет подруг? Почему сузили круг общения? Значит в чем-то я права
ПуГоФФка 09 января 2019
Так і є. Я нещасна від своєї нереалізованості. Думала буду крутою бізнес леді. А зараз звичайна домогосподарки зі шваброю. Фу.
Кому там слова не давали 09 января 2019
Самокритика-Это хорошо
автор Любительница 09 января 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Так вы одна из нас) несчастных, одиноких, в грязном халате и с лишним весом вроде так обычно пишут тем, чье мнение не устраивает))
Так я не отказываюсь. Когда мне плохо-я захожу сюда. А здесь...
Заикальница 09 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Так і є. Я нещасна від своєї нереалізованості. Думала буду крутою бізнес леді. А зараз звичайна домогосподарки зі шваброю. Фу.
+1
Контрольница 09 января 2019
и че? сеанс бесплатной психотерапии. кто-то троллит и ржет над комментами, кто-то ведется и строчит про свой опыт. кто-то действительно, что-то спрашивает и получает инфу. когда я начала встречаться с будущим мужем, то резко перестаа общаться с подругами. вот прям со всеми. потом периодически возникала необходимость в общении, потом отпадала. это нормально.
Заикальница 09 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Так я не отказываюсь. Когда мне плохо-я захожу сюда. А здесь...
Я тоже. Мне почти всегда плохо.
Депрессия..
Фиктивная 09 января 2019
Я четыре мес не заходила,открыла детский клуб,с головой в работе,кажд.день,и блоггер,и админ,и няня,и бухгалтер,ваууу такая активная жизнь кипит и бьет по голове

Короче,зашла,и ничегошеньки не изменилось,темы про нищету,про пишипропаловсеплохо

А я четыре мес жила в изобилии,окунулась здесь в нытье и стоны,благо,на часик,обновить.подкорректиррвать.объявы
КондуктЕр тролейбуса 09 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Так і є. Я нещасна від своєї нереалізованості. Думала буду крутою бізнес леді. А зараз звичайна домогосподарки зі шваброю. Фу.
А что вам мешает стать счастливой?
Аноним_1558 09 января 2019
Не согласна с Вами. Попала сюда - и поняла, что теперь можно не напрягаться с поддержанием тех типа дружеских связей, которые были раньше. Советчица мне дает значительно больше женского общения, чем то общение, которое было с типа подругами. До замужества да, подруги были нужны, а теперь у меня кружок по интересам - Советчица)
Аноним-ка 09 января 2019
Сто процентов! Я здесь, потому что в декрете - скукотища нереальная, живого общения катастрофически не хватает. Завтра иду на работушку-работулечку закрывать декретный отпуск и на следующей неделе выхожу из этого амёбного состояния! Прощай, Советчица!
Контрольница 09 января 2019
Ответ дляБез комплексов
тут много порохоботов, они ссорят людей
кому шо, а курке просо
автор Любительница 09 января 2019
Вот вся эта мишура и хвастанье доходами, елками, мужьями от душевной пустоты..я так думаю
Курочка-чубаточка 09 января 2019
Не правда про несчастных ). От недостатка общения - да.
Губной рояль 09 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Почему нет подруг? Почему сузили круг общения? Значит в чем-то я права
подруги и знакомые не оправдали себя
вы не правы, не всем нужны подруги, мне инета хватает
мААААсквичка 09 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Вот вся эта мишура и хвастанье доходами, елками, мужьями от душевной пустоты..я так думаю
Автор, вы на дне?
автор Любительница 09 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Не согласна с Вами. Попала сюда - и поняла, что теперь можно не напрягаться с поддержанием тех типа дружеских связей, которые были раньше. Советчица мне дает значительно больше женского общения, чем то общение, которое было с типа подругами. До замужества да, подруги были нужны, а теперь у меня кружок по интересам - Советчица)
Это плохо,, зачем Вы так? Здесь пустота, неужели не очевидно?
дамаБезСобачки 09 января 2019
Я работаю удаленно и когда нет усиленной работы, почитываю советчицу.
Это дно? Замужем, двое детей, вечером детьми муж занимается после работы