09 января 2019

Раньше было больше просмотров при добавлении объявлений

Только добавил и сразу будет от 5 до 20 просмотров.Сейчас с этими показами печаль печальная,ни одного просмотра.Было более 500 объявлений,удалила,психанула
Вам тоже кажется,что раньше было более удачно размещать объявления?
Выступаю Я. 09 января 2019
Раньше и продажи шли лучше,. А сейчас как то туговато,. Много других сайтов и люди там сидят
Думы мои думы 09 января 2019
Почему кажется? Нет просмотров и продаж. Да по темам посмотрите на советчице сколько людей ее читают. Раньше были совсем другие цифры. Уже год как не здесь.
Пушистый Пельмень 09 января 2019
А где Вы сейчас? :-) Те, кто не здесь.
Куда перебрались? На какие доски объявлений?